
Sony NEX-6: картинки, впечатления, вопросы-ответы
Всего 6964 сообщ.
|
Показаны 4961 - 4980
Re[Одиссей]:

Очаровывающая Валерия (Nex-6+sel50)
Re[_BY_SERG]:
от: _BY_SERG
может я ошибаюсь, но колоршифт вроде был только у полнокадровых сонек с дальномерными шириками, причем не со всеми. Я на некс-6 ставлю часто сигму 10-20, вроде не заметил колоршифта.
Аналогичные наблюдения...пока был на сабже, даже и не думал о КШ, пробовал ЕF-S 10-22 на ШУ - хоть бы намек на него, ничего.
А вот на а7р сразу стало попадаться, даже на "зеркальных" 35g и lim31 может вылезти при определенном освещении и специфических сценах.
Re[Varganshik Евгений]:
от:Varganshik Евгений
Очаровывающая Валерия (Nex-6+sel50)Подробнее
Аж сердце забилось чаще. Подпись к фотографии очень соответствует!
Re[Одиссей]:
от:Одиссей
Аналогичные наблюдения...пока был на сабже, даже и не думал о КШ, пробовал ЕF-S 10-22 на ШУ - хоть бы намек на него, ничего.
А вот на а7р сразу стало попадаться, даже на "зеркальных" 35g и lim31 может вылезти при определенном освещении и специфических сценах.Подробнее
Несколько раз умудрялся на простом nex-5 ловить с 15мм дальномерном объективом
Re[alessandro]:
от: alessandro
Несколько раз умудрялся на простом nex-5 ловить с 15мм дальномерном объективом
ну, если Гелиар фойтовский, то он - чемпион по безобразиям в углах! зато в новой (версия III) они все починили!




























