Sony NEX-6: картинки, впечатления, вопросы-ответы

Всего 6964 сообщ. | Показаны 4961 - 4980
Re[Одиссей]:
nex-6 + CZ MC Sonnar 200\2.8
А я всё на дятлов по выходным охочусь :)





nex-6 + SEL50\1.8
Пока ходил с огромным объективом, дятел ко мне привык и подпустил совсем близко, даже позволил поменять объектив и снять пару кадров на 50\1.8






Re[Одиссей]:

Очаровывающая Валерия (Nex-6+sel50)
nex-6 + CZ Flektogon 35\2.5
nex-6 + CZ MC Sonnar 200\2.8
продолжу тему про дятлов:

Re[_BY_SERG]:
Цитата:
от: _BY_SERG

может я ошибаюсь, но колоршифт вроде был только у полнокадровых сонек с дальномерными шириками, причем не со всеми. Я на некс-6 ставлю часто сигму 10-20, вроде не заметил колоршифта.

Аналогичные наблюдения...пока был на сабже, даже и не думал о КШ, пробовал ЕF-S 10-22 на ШУ - хоть бы намек на него, ничего.
А вот на а7р сразу стало попадаться, даже на "зеркальных" 35g и lim31 может вылезти при определенном освещении и специфических сценах.
Re[Одиссей]:
Re[Varganshik Евгений]:
Цитата:

от:Varganshik Евгений

Очаровывающая Валерия (Nex-6+sel50)

Подробнее

Аж сердце забилось чаще. Подпись к фотографии очень соответствует!
Re[Одиссей]:
Re[_BY_SERG]:
Цитата:

от:_BY_SERG

Подробнее

Алавердыкну из архивного...

"Цветы подзавялые..."
(sel 50 1.8 oss)
Re[Одиссей]:
Цитата:

от:Одиссей
Аналогичные наблюдения...пока был на сабже, даже и не думал о КШ, пробовал ЕF-S 10-22 на ШУ - хоть бы намек на него, ничего.
А вот на а7р сразу стало попадаться, даже на "зеркальных" 35g и lim31 может вылезти при определенном освещении и специфических сценах.

Подробнее

Несколько раз умудрялся на простом nex-5 ловить с 15мм дальномерном объективом
Re[alessandro]:
Цитата:
от: alessandro
Несколько раз умудрялся на простом nex-5 ловить с 15мм дальномерном объективом

ну, если Гелиар фойтовский, то он - чемпион по безобразиям в углах! зато в новой (версия III) они все починили!
Re[Одиссей]:
Взятие Берлина






Ленэкспо






Re[Одиссей]:
Юпитер 37
Re[Одиссей]:
Подскажите, кто какой использует дистанционный пульт? Я прикупил

Но он срабатывает только при расположении перед камерой. Мне это не нравится.
nex-6 + SEL50\1.8


nex-6 + Юпитер-9(КМЗ М39)






Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.