
http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/978529/
Панорамка на SEL50F18 :)
от:Kosh EG
http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/978529/
Панорамка на SEL50F18 :)Подробнее
от:roki002
Причем вспышка последний раз пользовался 7д и 650д .Так тот же 650д с 18-55 фото без видимого шума а на сони шум виден правда красивый как на пленке но виден.Так ждал я от сони качества в помешении как и от 650д а качества такого нет.Вот и расстроился .А бодстебки тут не к чему :?Подробнее
от:Marysha
Спасибо большое за советы!!!
Вчера привезли фотик - я в восторге! Отлично лежит в руке и вообще ностальгия - по размерам напомнил эпоху ФЕДов и им подобных:) Пока не разобралась до конца с меню, но даже в автоматическом режиме результат лучше, чем с моей старенькой зеркалкой (Canon 400D). Автофокус медленным не показался, даже наоборот. Так что тут кто с чем сравнивает:)
Объектив очень хотелось 24/1.8, но муж забанил, когда увидел цену :( Но зато получила сигму 19, буду пробовать. И еще 35/1.8. Объектив хороший, но теперь думаю, что поспешила и надо было все-таки послушаться и взять 50мм, это разумней. 55-210 решили не брать, таскать неохота :)Подробнее

от: Дерзкий Голубь
Просто сейчас же вроде экраны на фотиках яркие и в солнечную погоду можно будет все-равно увидеть резкая ли фотка получается или не?
от: jpoul
2. Не представляю камеру без видоискателя. Имхо

от: jpoul
1. В Кенон так боялись что их eos-m подвинет в спросе зеркалки что со страху сделали откровенное недоразумение.
2. Не представляю камеру без видоискателя. Имхо