Sony NEX-6: картинки, впечатления, вопросы-ответы

Всего 6964 сообщ. | Показаны 4101 - 4120
опять море :)
Re[jpoul]:
Цитата:

от:jpoul

Подробнее

Скорее бы отпуск. Южное море, пляж и полежать-побалдеть вот так в тенёчке под шум волн... Красота! Но полежать пару дней, а потом где-нибудь погулять-поездить.
Re[Одиссей]:


+sel50/1.8
Re[Yanagoya]:
Цитата:

от:Yanagoya


+какой-то мануальный полтосик

Подробнее

Хорошая утренняя! Не поленились встать пораньше. Сейчас такие рассветы красивые, но в выходные раньше 8 встать не могу, хватает будней с побудкой 5.30 :(
А как на вашем ресурсе сделать маленькие превьюшки?
Re[SK_V]:
Это закатное - утром я вообще не готова вставать на рассвет. Зимой еще ладно, а сейчас да ни за что. :D

На "вашем" ресурсе это в смысле?
Re[Yanagoya]:
Цитата:
от: Yanagoya
Это закатное - утром я вообще не готова вставать на рассвет. Зимой еще ладно, а сейчас да ни за что. :D

На "вашем" ресурсе это в смысле?

Что-то я постоянно закат с рассветом путаю :D Подумал - машин нет, значит рассвет.
А про ресурс... ну Вы же свои фотографии размещаете на diary.ru ,а как оттуда показать на нашем форуме не большую карточку, а маленькую превьюшку.
Re[Одиссей]:
NEX-6 SEL 16-70





Re[Одиссей]:


ps: К стати на заднем фоне нефтеперерабатываюший завод на искусственном острове джуронг (часть Сингапура), первый в Азии по объему нефтеперерботки (3й в мире). Забавно что на нем перерабатывается нефти в 2 с лишним раза больше чем во всей России :)
Re[SK_V]:
А, я больше с тумблера фотографии размещаю, только вот эти были с дайров. А превьюшки там создаются автоматически при загрузке изображений - их адрес можно вытащить из кода при размещении на самом сайте. :D
С позапрошлых выходных.
ездил на дачу.
Nex6 +50 1.8.

http://fotki.yandex.ru/users/bandreww/view/1344580/
Re[SK_V]:
Цитата:
от: SK_V
А что это за крепость?


Кронштадт.Питерский подходной канал. :)
Re[jpoul]:
Цитата:

от:jpoul

ps: К стати на заднем фоне нефтеперерабатываюший завод на искусственном острове джуронг (часть Сингапура), первый в Азии по объему нефтеперерботки (3й в мире). Забавно что на нем перерабатывается нефти в 2 с лишним раза больше чем во всей России :)

Подробнее

Да уж... ЗАБАВНО!
Re[jpoul]:
Цитата:

от:jpoul
ps: К стати на заднем фоне нефтеперерабатываюший завод на искусственном острове джуронг (часть Сингапура), первый в Азии по объему нефтеперерботки (3й в мире). Забавно что на нем перерабатывается нефти в 2 с лишним раза больше чем во всей России :)

Подробнее

На днях кто-то из наших руководителей предлагал равнятся на остров Джуронг у Сингапура и построить подобные мощности кажется во Владивостоке. Не успел в инете посмотреть, что это за остров такой, а тут наглядно показали!
Re[Yanagoya]:
Цитата:

от:Yanagoya
А, я больше с тумблера фотографии размещаю, только вот эти были с дайров. А превьюшки там создаются автоматически при загрузке изображений - их адрес можно вытащить из кода при размещении на самом сайте. :D

Подробнее

Ок.
Вечерняя прогулка
Сегодня вечером прогулялся, сделал несколько кадров...
Проявка ФШ, Ресайз.
Nex6 +nikkor 105 f2.5

http://fotki.yandex.ru/users/bandreww/view/1344599/
Nex6 + 50 f1.8

http://fotki.yandex.ru/users/bandreww/view/1344598/

http://fotki.yandex.ru/users/bandreww/view/1344595/

http://fotki.yandex.ru/users/bandreww/view/1344596/

http://fotki.yandex.ru/users/bandreww/view/1344597/
Re[second]:
Цитата:
от: second
Кронштадт.Питерский подходной канал. :)

В Кронштадтене не был, в "лицо" не узнаю.
Бленда 58 мм для китового 16-50
Здравствуйте! У меня через повышающее кольцо 40.5-58 мм на китовый 16-50 мм навёрнут HAMA POL-Circular - помогите пожалуйста с выбором бленды на него? Спасибо.
Re[bandreww]:
Цитата:
от: bandreww
Сегодня вечером прогулялся, сделал несколько кадров...

Красивые у Вас вечерние. Москва во всей красе! И дачный пейзаж замечательный, в раму и на стену - классический Российский пейзаж.
Re[turenothr]:
Цитата:
от: turenothr
Здравствуйте! У меня через повышающее кольцо 40.5-58 мм на китовый 16-50 мм навёрнут HAMA POL-Circular - помогите пожалуйста с выбором бленды на него? Спасибо.

Не будет ли бленда мешать вращать фильтр, лучше сначала в магазине попробовать накрутить любую бленду с подходящей резьбой или для начала взять дешевую резиновую.
Re[SK_V]:
Цитата:
от: SK_V
Красивые у Вас вечерние. Москва во всей красе! И дачный пейзаж замечательный, в раму и на стену - классический Российский пейзаж.

спасибо. жалко времени никак не хватает, мест пофотать стока....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.