NEX-6 SEL30/3.5




от:roki002
Приехав домой зарядив начал снимать дома просто кошмар один шум я в шоке .На улице все нормально .Грешу на обьектив .Думаю взять сигму 30м. Дальше решил проверить на битые пиксели там тоже расстроился .На шол один битый и штук 20 горячих .Вот такая не однозначная покупка. :(Подробнее




от: roki002
С шумами разобрался iso стоит в автомате .Автомат задирает его до страшных цифр. :D
от: Yanagoya
Спасибо! Я была восхищена - а как много еще не посмотрено там осталось!
Поснимала лошадок на прошлых выходных.
от: roki002
Пробовал 430 ставить работает но все засвечивает.

от: roki002
А что именно делаете .Я особо не смотрел в настройках .Но новою пыху брать не хочется .Подскажите если не сложно.