



























от:Боев Денис
мой друг Вениамин
24/1.8
http://fotki.yandex.ru/users/boevdenis68/view/1007299/Подробнее



[list=][/list=]от: Yanagoya
Ага, это 31ое декабря по 3 февраля. Я не люблю Испанию летом, слишком жарко, а зимой там просто сказка.

от:Боев Денис
может дочку пора в фотошколу направить? этот снимок её рук дело
24/1.8 iso100
http://fotki.yandex.ru/users/boevdenis68/view/1009186/Подробнее