Sony NEX-6: картинки, впечатления, вопросы-ответы

Всего 6964 сообщ. | Показаны 4021 - 4040
Барселона, Sony NEX-6, SEL-35F18
Сшито PTGui






Re[Одиссей]:
Эх, Барселонааааа!

АКР 8.4 РК
В новой версии АКРа Адоб добавил поддержку кучи соневских объективов, как А-, так и Е-. Вобщем, рекомендую...
Re[Yanagoya]:
Цитата:
от: Yanagoya
Эх, Барселонааааа!


Она, родимая :-)


Барселона
Хорошо Барселону представили на странице. Зимой особенно приятно посмотреть. Всё-таки наша камера отлично справляется с такими сюжетами. Все фото просто отличные.
Re[Одиссей]:
А я продав sel 35/1.8 стал присматриваться к Сигме 19мм и 60мм. Но в итоге на вырученные деньги, плюс добавив немного, взял с хорошей скидкой в разных магазинах Сигма 19мм и, неожиданно для себя, sel 30/3.5 macro.
Опыта съёмки макро нет совсем. Первые кадры напробу.



Re[Боев Денис]:
Цитата:
от: Боев Денис
Барса, 50/1.8

Отличные кадры, Денис !!!

Продолжим Барселону, если всем не надоело :-)




Re[Одиссей]:
Вениамин прекрасен! Страшно хочу поснимать добермана, но поблизости нигде нет.

И еще Барселоны. Огромнейшее удовольствие получила от поездки, следующей зимой туда еще раз обязательно.























Прастите за флуд, вспомнилось и сразу прямо ностальгия.
Re[Боев Денис]:
Цитата:

от:Боев Денис
мой друг Вениамин

24/1.8


http://fotki.yandex.ru/users/boevdenis68/view/1007299/

Подробнее

Солидный Вениамин! К собакам отношусь равнодушно, но вот доберман и его противоположность английский бульдог нравятся.
Re[Боев Денис]:
Собакен шикарный!!!
Доберманы красивые!
Re[Yanagoya]:
Красивые снимочки. Так это Вы зимой снимали? Это там зима такая?? :?:
Re[CHICAGO]:
Ага, это 31ое декабря по 3 февраля. Я не люблю Испанию летом, слишком жарко, а зимой там просто сказка.







 [list=][/list=]
Re[Yanagoya]:
Цитата:
от: Yanagoya
Ага, это 31ое декабря по 3 февраля. Я не люблю Испанию летом, слишком жарко, а зимой там просто сказка.


Невероятно просто!!!
Re[Одиссей]:
Подниму тему. SEL 30/3.5. Зарисовки с прошедшей Масленицы.





Re[Одиссей]:
Вдруг неожиданно снега навалило. Вечерний снимок с Sigma 19mm.


Re[]:
может дочку пора в фотошколу направить? этот снимок её рук дело
24/1.8 iso100


http://fotki.yandex.ru/users/boevdenis68/view/1009186/
Re[Боев Денис]:
Цитата:

от:Боев Денис
может дочку пора в фотошколу направить? этот снимок её рук дело
24/1.8 iso100


http://fotki.yandex.ru/users/boevdenis68/view/1009186/

Подробнее

Дочка молодец! А папа, ну очень суровый. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.