от: auroradiosa
сама не могу выбрать камеру, уже месяц мучаюсь))
Я бы еще подождал пару месяцев и купил бы уже новый а6000 . Инфа и обсуждение здесь на соседней ветке .
от: auroradiosa
сама не могу выбрать камеру, уже месяц мучаюсь))
от: Казах в Корее
Я бы еще подождал пару месяцев и купил бы уже новый а6000 . Инфа и обсуждение здесь на соседней ветке .
от: auroradiosa
угу, или еще пол годика подождать..
от: Казах в Корее
Я бы еще подождал пару месяцев и купил бы уже новый а6000 . Инфа и обсуждение здесь на соседней ветке .
от: hatul
+1!
смысла покупать сейчас Некс-6 уже нет никакого. Лучше А6000 купить.
от: auroradiosa
для кого лучше, чем лучше? обоснуйте, пожалуйста:) честно говоря, я не поняла.. и любая техника на старте продаж очень дорогая
от: alexey_s
Да, широкий угол в такой съемке бережет нервы и время. :D

от:ШАЛОМ
А я столкнулся с проблемой: не устанавливается на фотик прога Интеллектуальное Дистанционное Управление https://www.playmemoriescameraapps.com/portal/usbdetail.php?eid=IS9104-NPIA09014_00-F00002
Я так понял, что прошивка фотоаппарата старая, а надо новая. Очень жаль. у меня Линукс и не могу перепрошить аппарат.Подробнее
от: ШАЛОМ
VirtualBox поставил, установил Виндоуз ХП. Зазз скачаю прошиву и попробую залить. долго этот процесс идет вообще?
от: ШАЛОМ
прошивку объектива обновлять не буду, у меня кит. смысла нет. можно же просто микропрограмму фота обновить без обновления прошивки стекла?
от:hatul
В а6000 скорость аф по первым обзорам лучше а так же серийная съемка не замедляется в режиме непрерывной фокусировки. 20мп это хорошо для последующих кропов в фш.
Если скорость серийки и следящего аф не критична тогда некс 6 подойдет.
сам пользуюсь шестеркой отличная камера мне очень нравится.
ps
цена на Бихе за тушку А6000
http://www.ЧЧЧЧЧЧЧЧЧ.com/c/product/1029861-REG/sony_ilce6000_b_alpha_a6000_mirrorless_digital.html
вставить bhphotovideo
тушка с китом
http://www.ЧЧЧЧЧЧЧЧЧ/c/product/1029860-REG/sony_ilce6000l_b_alpha_a6000_mirrorless_digital.htmlПодробнее
от:Leonid Zavodov
Там не 20, а 24 Мп, и что там будет с шумами и колоршифтом, пока неясно, да и 24Мп на кропе, ИМХО, многовато, их и разрешить-то толком нечем. Это, собственно, мне лично несколько мешает восторгаться этой отличной, в целом, камерой. Как раз 20Мп было бы лучше.Подробнее
от:Leonid Zavodov
Там не 20, а 24 Мп, и что там будет с шумами и колоршифтом, пока неясно, да и 24Мп на кропе, ИМХО, многовато, их и разрешить-то толком нечем. Это, собственно, мне лично несколько мешает восторгаться этой отличной, в целом, камерой. Как раз 20Мп было бы лучше.Подробнее