Sony NEX-6: картинки, впечатления, вопросы-ответы
Всего 6964 сообщ.
|
Показаны 3901 - 3920
Re[Gletus]:
К сожалению не весь. Здесь один канал из Nik.(синий или зелёный)
Re[Fssv]:
фото отличные, но кожа на мой взгляд чересчур зализана и трудно понять на чем фокус )
Re[Lonely Boy]:
Мммм не знаю, я лично вижу резкий передний глаз и размытый дальний, либо оба резких если они фронтально....а вот губы уже не попадают так... дырка 1.4
После ретуши я таки поры вижу в зоне резкости....
Типо подытожить, после чуть больше года, общения с шестеркой...после того как продал никоновское зеркало, впринципе не жалею, компактности только рад, ради этого и брал..... Для меня 6-ка самая удачная бзк среди кропов.... единствный косяк сони это отсутствие вменяемой родной аф оптики в теледиапазоне.
Носить некс всегда с собой с пристегнутой 35-кой, оч приятно..... 8)

После ретуши я таки поры вижу в зоне резкости....
Типо подытожить, после чуть больше года, общения с шестеркой...после того как продал никоновское зеркало, впринципе не жалею, компактности только рад, ради этого и брал..... Для меня 6-ка самая удачная бзк среди кропов.... единствный косяк сони это отсутствие вменяемой родной аф оптики в теледиапазоне.
Носить некс всегда с собой с пристегнутой 35-кой, оч приятно..... 8)

Re[SK_V]:
от: SK_V
Из летнего отпускного. NEX-6 16-50.
Колоритиные такие двери!
Re[SK_V]:


Барселона, прошедшие выходные.
Re[Yanagoya]:
от:Yanagoya
Барселона, прошедшие выходные.Подробнее
Практически прямой репортаж.
Понравилась фотография.
прошелся в прошлые выходные...
Nex 6 + sel 1/8

http://fotki.yandex.ru/users/bandreww/view/1314129/

http://fotki.yandex.ru/users/bandreww/view/1314131/
подсветили фонариком чючють..

http://fotki.yandex.ru/users/bandreww/view/1314132/
и прибарахлился стеклышком Nikkor 105 2.5

http://fotki.yandex.ru/users/bandreww/view/1314128/

http://fotki.yandex.ru/users/bandreww/view/1314129/

http://fotki.yandex.ru/users/bandreww/view/1314131/
подсветили фонариком чючють..

http://fotki.yandex.ru/users/bandreww/view/1314132/
и прибарахлился стеклышком Nikkor 105 2.5

http://fotki.yandex.ru/users/bandreww/view/1314128/
Re[bandreww]:
от:bandreww
и прибарахлился стеклышком Nikkor 105 2.5
http://fotki.yandex.ru/users/bandreww/view/1314128/Подробнее
Да, сейчас такие красивые розовые закаты, только за город не вырваться. :(
Говорят Nikkor 105 2.5 для съёмки портретов хорош.
Re[SK_V]:
от: SK_V
Говорят Nikkor 105 2.5 для съёмки портретов хорош.
это восход, причем я прособирался самый красивый момент. небо было красным. а эжто уже освещенная солнцем сторона.
про портреты - Я сделал пару кадров, очень приятно рисует выложить нечего пока кадрики бытовые совсем... в общем от стекла очень положительные впечатления.
"ходят слухи по дворам..."
http://www.sonyalpharumors.com/sr5-new-a6000-has-fastest-af-of-all-e-mount-cameras/
обещают немерянное ускорение АФ на следущей "шестерке"...
обещают немерянное ускорение АФ на следущей "шестерке"...
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
http://www.sonyalpharumors.com/sr5-new-a6000-has-fastest-af-of-all-e-mount-cameras/
обещают немерянное ускорение АФ на следущей "шестерке"...
Ускорение автофокуса радует, сенсор 24Мп наверно тоже хорошо. Но вот цифра 6000 не нравится :) Нолей многовато. И хорошо, что линейку камер не бросают.
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Откинутая нога избыточна
иначе не будет видно точки фокусировки
Re[Казах в Корее]:
Не факт. Дыра-то зажата.
Re[Одиссей]:
Друзья есть вопрос по аккумулятору к NEX. Себе я купил уже два совместимых и зарядку к ним, это зарядное устройство заряжает и совместимые, и родной аккумулятор – тут проблем нет. Знакомый попросил помочь с покупкой аккумулятора, но недорогого как фирменный, а подешевле и такой, который заряжается в камере. Кто себе подобрал такой аккумулятор и что за производитель?











