Sony NEX-6: картинки, впечатления, вопросы-ответы

Всего 6964 сообщ. | Показаны 3901 - 3920
Re[Gletus]:
К сожалению не весь. Здесь один канал из Nik.(синий или зелёный)
Re[Fssv]:
фото отличные, но кожа на мой взгляд чересчур зализана и трудно понять на чем фокус )
Re[Lonely Boy]:
Мммм не знаю, я лично вижу резкий передний глаз и размытый дальний, либо оба резких если они фронтально....а вот губы уже не попадают так... дырка 1.4
После ретуши я таки поры вижу в зоне резкости....

Типо подытожить, после чуть больше года, общения с шестеркой...после того как продал никоновское зеркало, впринципе не жалею, компактности только рад, ради этого и брал..... Для меня 6-ка самая удачная бзк среди кропов.... единствный косяк сони это отсутствие вменяемой родной аф оптики в теледиапазоне.

Носить некс всегда с собой с пристегнутой 35-кой, оч приятно..... 8)


Re[SK_V]:
Цитата:
от: SK_V
Из летнего отпускного. NEX-6 16-50.

Колоритиные такие двери!
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
Колоритиные такие двери!

Да, двери интересные из глубины веков. Притом это двери не каких-то дворцов, а с виду обыкновенных домов в Старом городе Ретимно. Хотя может это были дома вельмож.
Наснимал в Ретимно столько фотографий, что до сих пор не разбраться :)







Re[SK_V]:




Барселона, прошедшие выходные.
Re[Одиссей]:
NEX-6 + Sigma 30/2.8


Re[Yanagoya]:
Цитата:

от:Yanagoya


Барселона, прошедшие выходные.

Подробнее

Практически прямой репортаж.
Понравилась фотография.
прошелся в прошлые выходные...
Nex 6 + sel 1/8

http://fotki.yandex.ru/users/bandreww/view/1314129/

http://fotki.yandex.ru/users/bandreww/view/1314131/
подсветили фонариком чючють..

http://fotki.yandex.ru/users/bandreww/view/1314132/
и прибарахлился стеклышком Nikkor 105 2.5

http://fotki.yandex.ru/users/bandreww/view/1314128/
Re[Bondezire]:
Цитата:

от:Bondezire
NEX-6 + Sigma 30/2.8


Подробнее

О, давно не было Ваших фотографий, в смысле Вами снятых.
Чем-то она мАнит.
Re[bandreww]:
Цитата:

от:bandreww

и прибарахлился стеклышком Nikkor 105 2.5

http://fotki.yandex.ru/users/bandreww/view/1314128/

Подробнее

Да, сейчас такие красивые розовые закаты, только за город не вырваться. :(
Говорят Nikkor 105 2.5 для съёмки портретов хорош.
Re[SK_V]:
Цитата:
от: SK_V

Говорят Nikkor 105 2.5 для съёмки портретов хорош.

это восход, причем я прособирался самый красивый момент. небо было красным. а эжто уже освещенная солнцем сторона.
про портреты - Я сделал пару кадров, очень приятно рисует выложить нечего пока кадрики бытовые совсем... в общем от стекла очень положительные впечатления.
"ходят слухи по дворам..."
http://www.sonyalpharumors.com/sr5-new-a6000-has-fastest-af-of-all-e-mount-cameras/
обещают немерянное ускорение АФ на следущей "шестерке"...
Re[Bondezire]:
Цитата:

от:Bondezire
NEX-6 + Sigma 30/2.8


Подробнее

Откинутая нога избыточна не столько фотографически, как смыслово (верхняя часть снимка диссонирует с нижней).
Сестрорецк, Sony NEX-6, SEL-35F18
Разная погода, разное освещение.





Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
http://www.sonyalpharumors.com/sr5-new-a6000-has-fastest-af-of-all-e-mount-cameras/
обещают немерянное ускорение АФ на следущей "шестерке"...

Ускорение автофокуса радует, сенсор 24Мп наверно тоже хорошо. Но вот цифра 6000 не нравится :) Нолей многовато. И хорошо, что линейку камер не бросают.
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Откинутая нога избыточна


иначе не будет видно точки фокусировки
Re[Казах в Корее]:
Не факт. Дыра-то зажата.
Re[alexey_s]:
Цитата:

от:alexey_s
Разная погода, разное освещение.



Подробнее

Красиво! Сосна просто зимняя сказка.
Re[Одиссей]:
Друзья есть вопрос по аккумулятору к NEX. Себе я купил уже два совместимых и зарядку к ним, это зарядное устройство заряжает и совместимые, и родной аккумулятор – тут проблем нет. Знакомый попросил помочь с покупкой аккумулятора, но недорогого как фирменный, а подешевле и такой, который заряжается в камере. Кто себе подобрал такой аккумулятор и что за производитель?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.