от: Аццкая_белка
я очкую!
дыг ...это да
от: Аццкая_белка
я очкую!
от:Foamy
но надо сказать, что со мной там еще сноубордист лежал - он сразу оба бедра сломал - в рампу въехал. правда ему больше "повезло" - он сразу сознание потерял, а я "радовался" каждому движению пока меня на санках с горы спускали...Подробнее
от: dymson
У мну кость крепче голеностопа аказалась, левую стопу назад вывернул, аж изображение в глазах пропало, сколько лет прошло а до сих пор помню. 1982й. :)
от: Alexandr"
бери лыжи.
от: dymson
Тож на лыжах и было.
от: Foamy
прально! в 82-м какие могли быть доски?! тока мемориальные если...
от: dymson
Ты нипраф! Первый борд тогда и видил, самадельный, титанавый, сделаный этузиастом на авицыонном заводе. Вот тока праблему аблединения ришыть нисмагли)

от: Diabolos
сам я склоняюь больше к сноуборду, хз как-то кажется интереснее, на скейте в детстве катался :))
на нг буду в финке рядом с горнолыжным курортом, думаю там попробую это дело...
от:Сазин Юрий
Никого не хочу обидеть, но если мозги на месте, - травм не будет ни на лыжах, ни на сноуборде. Нужно идти от простого к сложному, без форсирований процесса обучения. Катаюсь на лыжах восемь лет, на первом году полез на сложную трассу, - сразу сломал палец на руке :D (не зря есть поговорка, что сдуру можно и .. сломать)
На третий год катался уже с любых трасс, но я поздно начинал, у молодых всё быстрее, хотя чудес все-равно нет.
Хочу освоить и сноуборд, может в этот сезон начну. :)Подробнее
от: Negoro
все реальные пацаны на доске рассекают...лыжи это как то совсем по стариковски
http://trial-sport.ru/articles.php?id=1950
от:Foamy
не только мозги, но и бдительность нужна. бедро я себе сломал на вполне "зеленой" и знакомой мне трассе. при том, что к тому времени уже неск. лет вовсю рассекал по "черным".
кстати, я тоже поздновато начал. да и вес (130 кг) не совсем подходящий. зато способствующий набору кинетической энергииПодробнее
от: (NicolasARG) Николай Белокуров.
Лыжи интересны тем что с опытом можно начать ходить в походы....