SMDV FLASH WAVE 2 KIT - кто испозовал данный комплект ?
Всего 66 сообщ.
|
Показаны 61 - 66
Re[AlexanderSm]:
спасибо, нет уж, pw мой выбор, надоели все эти поделия
Re[33]:
ужасть...я смотрю на кол-во "трупиков" SMDV ...и впадаю в панику..
Re[ManWithNoName]:
SMDV FLASH WAVE 2 KIT - отличный комплект не идет в сравнение с аналогами в своей ценовой категории от Rekam и тем более поганого Raylab
У этого полный комплект, конструкция довольно надежная, два крепления на самоклейке, которые удобно лепить к осветителям, чтоб приемник не болтался на проводе. Работает без глюков, выглядит отлично.
Общался с продавцами, которые уверяют, что проблем с ними еще не встречали, в отличии от ситуации с моделями других производителей, и почему-то в данном случае я им верю.
P.S. Очень советую желающим приобрести этот комплект не основываться на форум, ибо люди, которые работают и у которых все в порядке, не сидят на форумах и не обсуждают товар, а отписывается 1% тех, у кого возникли проблемы или кому не с кем поговорить.
У этого полный комплект, конструкция довольно надежная, два крепления на самоклейке, которые удобно лепить к осветителям, чтоб приемник не болтался на проводе. Работает без глюков, выглядит отлично.
Общался с продавцами, которые уверяют, что проблем с ними еще не встречали, в отличии от ситуации с моделями других производителей, и почему-то в данном случае я им верю.
P.S. Очень советую желающим приобрести этот комплект не основываться на форум, ибо люди, которые работают и у которых все в порядке, не сидят на форумах и не обсуждают товар, а отписывается 1% тех, у кого возникли проблемы или кому не с кем поговорить.
Re[EvGenius]:
от:EvGenius
SMDV FLASH WAVE 2 KIT - отличный комплект не идет в сравнение с аналогами в своей ценовой категории от Rekam и тем более поганого Raylab
У этого полный комплект, конструкция довольно надежная, два крепления на самоклейке, которые удобно лепить к осветителям, чтоб приемник не болтался на проводе. Работает без глюков, выглядит отлично.
Общался с продавцами, которые уверяют, что проблем с ними еще не встречали, в отличии от ситуации с моделями других производителей, и почему-то в данном случае я им верю.
P.S. Очень советую желающим приобрести этот комплект не основываться на форум, ибо люди, которые работают и у которых все в порядке, не сидят на форумах и не обсуждают товар, а отписывается 1% тех, у кого возникли проблемы или кому не с кем поговорить.Подробнее
очень советую - будьте объективны. пользуйтесь поиском на форуме Заставкина. :)
Re[ManWithNoName]:
Продолжая свою историю с неработающим передатчиком. Фото.Ру произвели ремонт, все бесплатно, через службу доставки. В сопроводительном письме из ремонта было указана причина неисправности - некачественная пайка контакта. В работе устройство показывает себя с самой лучшей стороны - все стабильно работает и с моноблоками в студии, и с кэноновскими вспышками (кроме Сигм).
Re[IGORNEST]:
от:IGORNEST
Продолжая свою историю с неработающим передатчиком. Фото.Ру произвели ремонт, все бесплатно, через службу доставки. В сопроводительном письме из ремонта было указана причина неисправности - некачественная пайка контакта. В работе устройство показывает себя с самой лучшей стороны - все стабильно работает и с моноблоками в студии, и с кэноновскими вспышками (кроме Сигм).Подробнее
На какой выдержке минимум?
