от: Ю.Юрий
Если бы так всё просто было)))) По мойму это всё в системе Кенон. Сегодня всё проверю и отпишусь.
Может все-таки напишете про модель Canon? У меня EOS 40D - две недели - полет нормальный. В студии глюков нет :)
от: Ю.Юрий
Если бы так всё просто было)))) По мойму это всё в системе Кенон. Сегодня всё проверю и отпишусь.
от: ManWithNoName
Может все-таки напишете про модель Canon? У меня EOS 40D - две недели - полет нормальный. В студии глюков нет :)
от: ManWithNoName
Может все-таки напишете про модель Canon? У меня EOS 40D - две недели - полет нормальный. В студии глюков нет :)
от:Ю.Юрий
У моего товарища Кенон 40D не видит передатчик кактуса если его надеть на включенную камеру. Одевать передатчик нужно только в выключенном состоянии камеры. Не знаю как с корейцем нужно делать, отдал синхронизатор завтра узнаю как работает. Сегодня пробовали на вспышне 430, работал уверенно на улице на растоянии 50 метров, без камеры с кнопки "тест".Подробнее
от:Dragohass
Люди, помогите. Пришел комплект из передатчика и2-х приемников. Не работают! Приемники весело мигают. Передатчик нет. Батареи проверенны. Но! Если от передатчика установленного на камере через 2,5 разъем протянуть кабель к pc разъему на приемнике, а на него на башмак поставить вспышку, то второй приемник со вспышкой работает. Подозрение на мою криворукость((((
Камера Canon 5d, 2 вспышки 580II, все в мануале.Подробнее
от: IGORNEST
У меня чуда не происходит - купил, включил, передатчик не работает, ресиверы перемигиваются - деньги на ветер!
от:IGORNEST
В моем случае сервис Фото.Ру ушел в глухую оборону и на три отправленных письма не одного ответа. А в письме простая просьба - сообщить информацию о технологии возврата им, купленного у них неисправного оборудования. На сайте такой информации не нашел.Подробнее
от: 33
все, после пары месяцев работы и кучи снимков сдох смдв, как раз перед съмкой свадьбы..