Сливер для пленки

Всего 67 сообщ. | Показаны 61 - 67
Re[cold light of day]:
да прекрасно все видно через кальку на просвет, ни надо ничего вытаскивать
Re[cold light of day]:
Цитата:
от: cold light of day
пока я работаю с паззлом.

Кстати, я тоже недавно пытался решить подобную задачу - разложить слайды по хронологии, около 15 плёнок. Честно скажу, не справился даже при наличии на них маркировки.
Re[Празеодима]:
Цитата:
от: Празеодима
да прекрасно все видно через кальку на просвет, ни надо ничего вытаскивать

Это если у вас нормальный сливер.
А тут шёл про гармошку из кальки.
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Кстати, я тоже недавно пытался решить подобную задачу - разложить слайды по хронологии, около 15 плёнок. Честно скажу, не справился даже при наличии на них маркировки.

Три дня искал свой архив СФ. И именно Ваш! пост помог его найти. Оказывается я его уже "зашил" в сливерах в архивную папку. Старые 135 архивы у меня в ГДР-ских сливерах (гармошкой) в пачке хранятся. А эти были в рулонах и пакете.
В общем с меня стакан при случае :D
Re[legall]:
Забавно! Кстати, давно нам пора бы по кружечке вместе. Почти каждый день в паре метров друг от друга проезжаем, только в противоположных направлениях :D
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Забавно! Кстати, давно нам пора бы по кружечке вместе. Почти каждый день в паре метров друг от друга проезжаем, только в противоположных направлениях :D

Да уж, все еще езжу, слава Богу
А можно было бы через выходные на масленную? :D
С архивом получилось смешно: 135 отсканировал на Плустеке, а СФ тогда порезал в сливеры, подшил в папку со свежими... и забыл. :D
Чуть полы уже не начал поднимать
Re[R_Anton]:
И снова про целлофановые сливеры

https://foto.ru/forums/general/obshhie-voprosy-fotografii/731922
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.