Сливер для пленки
Всего 67 сообщ.
|
Показаны 61 - 67
Re[cold light of day]:
да прекрасно все видно через кальку на просвет, ни надо ничего вытаскивать
Re[cold light of day]:
от: cold light of day
пока я работаю с паззлом.
Кстати, я тоже недавно пытался решить подобную задачу - разложить слайды по хронологии, около 15 плёнок. Честно скажу, не справился даже при наличии на них маркировки.
Re[Празеодима]:
от: Празеодима
да прекрасно все видно через кальку на просвет, ни надо ничего вытаскивать
Это если у вас нормальный сливер.
А тут шёл про гармошку из кальки.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Кстати, я тоже недавно пытался решить подобную задачу - разложить слайды по хронологии, около 15 плёнок. Честно скажу, не справился даже при наличии на них маркировки.
Три дня искал свой архив СФ. И именно Ваш! пост помог его найти. Оказывается я его уже "зашил" в сливерах в архивную папку.
В общем с меня стакан при случае :D
Re[legall]:
Забавно! Кстати, давно нам пора бы по кружечке вместе. Почти каждый день в паре метров друг от друга проезжаем, только в противоположных направлениях :D
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Забавно! Кстати, давно нам пора бы по кружечке вместе. Почти каждый день в паре метров друг от друга проезжаем, только в противоположных направлениях :D
Да уж, все еще езжу, слава Богу
А можно было бы через выходные на масленную? :D
С архивом получилось смешно: 135 отсканировал на Плустеке, а СФ тогда порезал в сливеры, подшил в папку со свежими... и забыл. :D
Чуть полы уже не начал поднимать
Re[R_Anton]:
