от:Alchimik
Вполне возможно, что это обычная паранойя :) Но уж если мне человек, которому я безоговорочно доверяю во всех вопросах, касающихся пленочной фотографии, говорит, что калька лучше - буду пользоваться калькой :DПодробнее
Я тоже слышал краем уха,что калька лучше,а посему, на сливерах из п\этилена, не настаиваю,но изготовляю и пользуюсь ими из чистого прагматизма,поскольку изваять что-то удобоваримое из кальки не придумал.
