Сколько должно быть на счетчике нового 5D mark II?

Всего 61 сообщ. | Показаны 61 - 61
Re[Максимилян]:
Цитата:
от: Максимилян
Серж, спасибо большое. Если Вам не трудно, не могли бы обяснить как с этой программой обращаться, я, к сожалению не силен в английском. Приношу заранее извинения, за глупую просьбу.

Спасибо Серж за ссылку, я, смог разобраться. У меня на счетчике 6967кадров. За 1,5 года я, так ничтожно мало снял.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.