от: Максимилян
Серж, спасибо большое. Если Вам не трудно, не могли бы обяснить как с этой программой обращаться, я, к сожалению не силен в английском. Приношу заранее извинения, за глупую просьбу.
Спасибо Серж за ссылку, я, смог разобраться. У меня на счетчике 6967кадров. За 1,5 года я, так ничтожно мало снял.
