от:profiler
то что и требовалось уточнить :) спасибо!
Камера пришла в коробке, все красивенько, даже почему-то 2 аккумулятора было (вроде одинаковые, оригинальные). никаких потертостей, царапин и следов жирных пальцев. все работает. просто интерессно было на счет счетчика. незаполненная гарантийка в коробке, но сопровождающих документов типа чека или еще чего не приложил. чел говорит что брал на амазоне. хз.Подробнее
Не надо там брать..., берите через Сержа или Сами в ведущих магазинах Нью Ерка и все будет О.К. ...
