Сколько должно быть на счетчике нового 5D mark II?

Всего 61 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[profiler]:
Цитата:

от:profiler
то что и требовалось уточнить :) спасибо!
Камера пришла в коробке, все красивенько, даже почему-то 2 аккумулятора было (вроде одинаковые, оригинальные). никаких потертостей, царапин и следов жирных пальцев. все работает. просто интерессно было на счет счетчика. незаполненная гарантийка в коробке, но сопровождающих документов типа чека или еще чего не приложил. чел говорит что брал на амазоне. хз.

Подробнее

Не надо там брать..., берите через Сержа или Сами в ведущих магазинах Нью Ерка и все будет О.К. ...
re
Господа, спасибо за поддержку! :) абсолютно не парюсь по поводу. просто хотелось точно знать. а можно по конкретнее насчет восстановленных камер и второго аккумулятора к ним?
Re[profiler]:
кстате, от того и спрашивал где можно узнать что-то по серийнику, т.к. может есть база, в которой, скажем, указано, что камера с таким серийником была в ремонте, восстановленна после такой-то поломки ну или еще что..
Re[profiler]:
Какая знакомая ситуация! 3 года назад купил EOS 20D в интернет магазине в состоянии "White box". Это так называемая восстановленная аппаратура - Refurbished, возвращенная, например, нерабочей из магазинов и прошедшая замену дефектных блоков. Когда я вставил новую, только распечатанную карту памяти и сделал первый снимок, он имел номер на дисплее 899-9955. Найдя в инструкции картинку с изображением дисплея и увидев в качестве примера номер первого кадра 100-0001, мне стало плохо. То есть камера уже отщелкала больше девяти тысяч кадров! Свою двадцатку тогда я вернул в магазин.
Re[narevgen]:
Цитата:
от: narevgen
Не надо там брать..., берите через Сержа или Сами в ведущих магазинах Нью Ерка и все будет О.К. ...

номер НЕ пройдет.. :) Я БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗОВ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ФОТОТЕХНИКИ!! .. потому и из лички все удалил ..

щас получаю работу.. и снимаю себе в свое удовольствие...

..и модераторы тут больше банить не будут
Re[SergeSmArt]:
а был у кого опыт приобретения пядвака refurbished. Или как он там у кенона правильно называется.
Т.е. восстановленный до нового после ремонта.
Может быть в этом случае на счетчике может быть 8000 срабатываний?
Re[profiler]:
упс
Re[AleXis6]:
не парьтесь и не накручивайте себе. кто мыслит о плохом тот плохое к себе и притягивает. ваш аппарат хорош, снимает и значит все найс.
Re[SergeSmArt]:
Цитата:

от:SergeSmArt
а вот для определения количества срабатываний затвора скачайте вот эту прогу.. - http://www.sergesphotography.com/old_site/pages/PhotoTech/New%20Lenses/setupeosinfo.exe .. установите ее на комп... и по инструкции все определите...

Желаю удачи! :)

Подробнее

Проверил по этой программе - 313 срабатываний затвора, а по карточке - 325 снимков. Первый снимок на камере показал на карточке тоже первый номер. Так как такое может быть?
Re[Игорь к]:
Может несколько снимков было сделано с брекетингом по цвету например, т.е. 1 срабатывания затвора, три снимка с разным ББ.
Re[SergeSmArt]:
Цитата:
от: SergeSmArt
номер НЕ пройдет.. :) Я БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗОВ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ФОТОТЕХНИКИ!! .. потому и из лички все удалил .. щас получаю работу.. и снимаю себе в свое удовольствие... :crazy


А заказы на фото-зарисовки с улиц ещё рассматриваются ?
Можно без текстов... А то тут скучно от разговоров о БОКЭ и кадрах размытых в хлам елочных огоньков.
Re[CahekG]:
Цитата:
от: CahekG
Может несколько снимков было сделано с брекетингом по цвету например, т.е. 1 срабатывания затвора, три снимка с разным ББ.

Кадры все одиночные.
Re[Игорь к]:
Вероятно не все срабатывания затвора учитываются счётчиком.
Возможно там есть какие-то нюансы при учете.
У меня программа показала 10690 а по номеру файлов 11345.
Re[SergeSmArt]:
Цитата:
от: SergeSmArt
щас получаю работу.. и снимаю себе в свое удовольствие...

Re[CahekG]:
Цитата:
от: CahekG
Вероятно не все срабатывания затвора учитываются счётчиком.
Возможно там есть какие-то нюансы при учете.
У меня программа показала 10690 а по номеру файлов 11345.

Или программа
Re[Игорь к]:
Цитата:
от: Игорь к
Или программа

Арсен мне именно это и говорил про эту программу. что она и есть
Re[profiler]:
Мне эта программа показала 3 кадра на 5д2 из штатов. Видимо при проверке в магазине тот кто вез щелкнул.
Re[profiler]:
Цитата:

от:profiler
Господа, спасибо за поддержку! :) абсолютно не парюсь по поводу. просто хотелось точно знать. а можно по конкретнее насчет восстановленных камер и второго аккумулятора к ним?

Подробнее

Вы лжете! Если б не парились, так и темы такой не создавали бы. ;)
Re[Ёхан]:
А вы, батенька, как я посмотрю, того )) ... тонкий психолог, как минимум..

я не парюсь, а хочу знать историю своей камеры. например что в ней конкретно было исправленно, если таковое было. а, предполагаю, узнать это могу по серийнику
Re[Ёхан]:
[сообщения хамских клопов удаляются роботом]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.