от:santehnick
про столбы незнал... спасибо, что подсказали...
вот фото которое меня зацепило... и с чего начался весь сыр-бор про СФ в моей голове)))Подробнее
Скорее всего Вас зацепила очень симпатичная девушка
:D
А Киев покупать видимо сейчас не стоит - выкинутые деньги :) Купите лучше Ролик, пусть даже с Тессаром 3,5 - недорогой. Но это камера а не набор металлома для постоянных танцев с бубном. Если посмотрите в поиске в этом форуме, много, что для себя интересного найдете про киевский "брэнд"

