Цитата:от:Блуждающий Биоробот
Что сказать...Достойно уважения.)))У меня был Киев-88, но мне надоело с ним бодаться и я перешел на TLR - понял, что это именно то что мне нужно. Если найдете Салют - берите его. К нему есть замечательный портретник Калейнар. Некоторым он нравится даже больше Зоннара. Меньше чем в 10-ку уложитесь. Найдете Бронику за адекватные деньги - берите её.Подробнее
я только сегодня еду за зряплатой)))) у меня еще время подумать, что брать...
чесно сказать даже при наличии тырнета, очень сложно разобратся в хитросплетениях СФ... нефигово было бы изготовить что-то типо ФАК с катринками и характеристиками, потомучто достаточно много фирм выпускают достаточно разношерстную продукцию, одно только эхо СССР чего стоит... и при выборе всплывают все новые и новые модели которые только путают... у меня были достаточно четкие условия(по крайней мере в голове) кубик, сменные стекляшки, отстегивающийся задник портретное стекло, все! и то я умудрился весь препутатся нафик.... причем я перед тем как создать тему достаточно долго шерстил форум и тырнет...
вобщем все хоршо, что хорошо кончается.. буду ждать хорошего предложения по бронике или любого по киеву\салюту(я так понимаю у броники центральны затвор а у киева\салюта шторный?)