как всегда емко и подулу! спасибо еще раз!
впринцепе получается, что 501с не так уж и дорого стоит в хорошем состоянии, вот 501с\м сразу почти в 2 раза дороже, эти хитрозеркальная система может и нужная штука, но столько денег жаллко за нее отваливать...
Скажите, пожалуйста, какие СФ камеры делают квадратный кадр и что взять новичку?
Всего 102 сообщ.
|
Показаны 101 - 102
Re[Andrew C.]:
Re[sm89]:
от:sm89
Эти оба объектива просто шедевры оптики. Если есть возможность покупайте их без колебаний и ставьте вместо штатника 80/2,8 (вот этот штатник и есть самый плохой объектив у Хасселя). Сейчас я как раз ищу себе 100/3,5 для такой замены на 500 серии.Подробнее
Если можно поясните, пожалуйста, речь идет о Planar T* 3,5/100 CFi и Macro Planar 2/100? Если да, то сколько могут стоить такие объективы?
Геннадий
