от: Банный партизан
Когда вижу "Порше", то лично я думаю не о ездящих на нем, а о том, как классно было бы самому на этой машине погонять!
Вот это очправильная мысль! :)
от: Банный партизан
Когда вижу "Порше", то лично я думаю не о ездящих на нем, а о том, как классно было бы самому на этой машине погонять!
от: f_graph
Вот это очправильная мысль! :)
от: Банный партизан
Это, кстати, относится и к Хасселю: не знаю, хотел бы я взять эту камеру, но точно знаю, что очень хотел бы с ней поснимать, поработать. А там - там видно будет... ;)
от:f_graph
Потому, что и Хассель, и Порше - Инструменты. Именно, с большой буквы. Первый - для создания фотографий, второй - для "покорения" пространства. Без понтов. В отличие, например, от большинства дорогих часов.Подробнее
от: dimav
вы на форме по примуществу фотографов любителей. примеров техники которую используют профессионалы-бомбилы тут не уместен.
(про качество которые выдают 95 этих 100 лучше помолчать)
от: Банный партизан
Бесспорно! А часы - это тоже инструмент, когда речь идет о представительских понтах :D
от:JohnDoe
PMA подойдет?
С июня 2005 по июнь 2006
"Traditional film processing continued to decline in June 2006. For the 12 most recent months total volumes
were down 9.5 percent." Примерно такие же цифры (порядка 10%) были и за 2005 и за 2004.
Среди этого падения share профессиональной обработки либо стоит на месте либо сокращается
Camera store from 3.0% to 3.2%
Mail order from 5.4% to 4.3%
Other from 3.1% to 3.3%.
Еще есть супермаркеты, аптеки и т.д., но там профи вряд ли обрабатывыют.
Еще вопросы есть?Подробнее
от:f_graph
Потому, что и Хассель, и Порше - Инструменты. Именно, с большой буквы. Первый - для создания фотографий, второй - для "покорения" пространства. Без понтов. В отличие, например, от большинства дорогих часов.Подробнее
от: Лузан Александр
Так ведь можно просто Киев купить за смешные деньги. И лучше любой цифры будет.
от: dimav
вы на форме по примуществу фотографов любителей. примеров техники которую используют профессионалы-бомбилы тут не уместен.
(про качество которые выдают 95 этих 100 лучше помолчать)
от:f_graph
Потому, что и Хассель, и Порше - Инструменты. Именно, с большой буквы. Первый - для создания фотографий, второй - для "покорения" пространства. Без понтов. В отличие, например, от большинства дорогих часов.Подробнее
от:А.Р.
А я скажу свое мнение, точнее это не мнение, а внутреннее ощущение от потенциального обладания Порше и обладания некоторыми дорогими часами...Мне просто приятно обладать вещами, которые имеют душу, в которую вложили свою душу люди, создавшие эти шедевры и мне просто приятно, что я могу себе это позволить...и мне совершенно плевать на понты...кстати - не каждый Порше имеет душу, как и не каждые часы...
И кстати добавлю свое мнение касаемо Порше - конечно это легенда(как 959-й), а если говорит о GT2 - это вообще несбыточная для подавляющего большинства людей(даже богатых) мечта, но....Порше - это всего лишь ЭТАП, а финиш...ФЕРРАРИ...И дело даже не в суперсовременой начинке и цене, а в том, что Феррари - живые, вы поймете это, если сядете даже в древнюю 20-ти летней давности машину(без усилителей рулей, тормозов и почих "излишеств") и проедете 100 метров...И это скажет Вам большинство владельцев Феррари, пересевших с Порше, хотя это всего лишь мнение каждого...
А "покорить пространство" можно на Субару WRX GTI или Mitsu Evo или на куче других "массовых" штамповках, как дорогих так и дешевых...А вот ряд машин(как Феррари, Порше, Лямба и ряд других) - они покоряют душу и Вам совсем наплевать на пространтсво(хотя выжать 300км захочется однозначно) - Вам просто будет хотеться выехать на такой машине даже в театр, даже в пробке...Так же как и с часами - дешевка - это прибор для определения времени, а хорошие часы - это душа и Вам просто приятно будет смотреть на них(а не на мобильник) чтобы узнать который час...И вы будете смотреть на них гораздо чаще - просто потому, что Вам этого будет хотеться...А если нет - значит Вы просто до этого не дозрели...
Тоже с Хасселем - это легенда и душа и многим просто хочется взять в руки именно эту ВЕЩЬ, а не какую-то другую... они получают кайф от этого и это объяснимо...именно легеднда и живая душа стоят того, чтобы этим обладать...Подробнее
от: Лузан Александр
Так ведь можно просто Киев купить за смешные деньги. И лучше любой цифры будет.
от: leto
Вместо Киева и авоськи объективов можно купить Пентакс 6х7 с ТТЛ-призмой и 105/2.4. И удовольствия будет больше, чем разница в цене :))
от: CanonFF28mp5fpsISO3200
Люччи Мамию7 с нормулем иль Фуджик 69й 90мм... ;)
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Народ! У вас тут просто какоето фотобуккаке!
Порши (в сравнении с маклареном - говно!)
от:А.Р
Порше - это всего лишь ЭТАП, а финиш...ФЕРРАРИ...И дело даже не в суперсовременой начинке и цене, а в том, что Феррари - живые, вы поймете это, если сядете даже в древнюю 20-ти летней давности машину(без усилителей рулей, тормозов и почих "излишеств") и проедете 100 метров...И это скажет Вам большинство владельцев Феррари, пересевших с Порше, хотя это всего лишь мнение каждого...Подробнее
от: А.Р.
А "покорить пространство" можно на Субару WRX GTI или Mitsu Evo или на куче других "массовых" штамповках, как дорогих так и дешевых...
от:CanonFF28mp5fpsISO3200
Какой-такой заумный кайф?![]()
Если "для покорения пространства" так уж легко подобрать полноценную замену "изюму" среди "кучи других массовых штамповок", то вот и займитесь...Хочу "покорять пространство" при помощи дешевого стекла-штамповки, характеристики которого будут неотличимы от Биогона 38F4.5...Подробнее
от:CanonFF28mp5fpsISO3200
Если действительно найдется такое стекло - на радостях сразу же Альпу куплю, пусть даже без шифтов и ручек красного дерева... В том-то и сложность вся, что другого такого за халяву просто нет...И сие обстоятельство не в "поврежденных головах" сидит, это банальнейше жесткий технический факт, от которого никуда ;) ...Подробнее