Селяне оборонялись от кавказцев приехавших на 15 машинах

Всего 105 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Евгений Бояринцев]:
Цитата:
от: Евгений Бояринцев
и людям это не понравилось.

Интересно, а были ли сигналы от местных жителей, заявления какие в полицию документальные о противоправной деятельности цыгана? Если были, то одно, если нет, то почему?
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Интересно, а были ли сигналы от местных жителей, заявления какие в полицию документальные о противоправной деятельности цыгана? Если были, то одно, если нет, то почему?


http://www.ura.ru/content/urfo/07-07-2011/articles/1036256728.html
Вчера Михаил Бородин объявил, что за полтора года никаких обращений из Сагры не было, а значит, не было никаких поводов для повышенного внимания к поселку, и я спрашиваю у Виктора Городилова, как же так. «Год назад у цыгана в доме человек взорвался, а весной у дачников труп нашли», - сходу вспоминает он. И вопросов больше нет: ни к милиции, ни к полиции, ни к кому. Только чувство восхищения мужиками, отстоявшими свою родину и семьи.

Михаил Вьюгин, © «URA.Ru»
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
И кто же эти непонятные 60 человек на 15 машинах, да?

Для нормального человека все там понятно. Но есть тут определенные личности с антинародным настроем, которые своими тупыми предположениями стремятся зафлудить важные и интересные темы. Вызвать участников на ненужный спор, который они вести мастера.
Именно про таких Ильич сказал:
[quot]И я никогда не устану повторять, что демагоги худшие враги рабочего класса. Худшие именно потому, что они разжигают дурные инстинкты толпы, что неразвитым рабочим невозможно распознать этих врагов, выступающих и иногда искренне выступающих в качестве их друзей.[/quot]
[quot]Демагоги худшие враги рабочего класса. — Но мы сумеем избавиться от этой плесени.[/quot]
Надо будет поискать, как Ильич предлагал избавляться от этой плесени. Не исключено, что радикальными методами.
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Интересно, а были ли сигналы от местных жителей, заявления какие в полицию документальные о противоправной деятельности цыгана? Если были, то одно, если нет, то почему?

Иногда хочется спросить: "Ну ты, б..., действительно еб...ый или только притворяешься?!!! Ты своей больной головкой не просекаешь, что менты мало того, что не будут реагировать на сигнал, так еще и прессанут того, кто его сделал!!!"
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Интересно, а были ли сигналы от местных жителей, заявления какие в полицию документальные о противоправной деятельности цыгана? Если были, то одно, если нет, то почему?


я тут в жирной москве(а не абы где) недавно сообщил в устной форме мусарам о совершенном преступлении очевидцем которого я был.
проигнорировали. написал заявление - проигнорировали(да, маленькая поправка - я не суперсознательный, просто это в моих интересах было т.к. совершено преступление было против меня фактически)
короче до округа дошло.
меня вызвали и мягко намекнули, что шел бы я чайку попил и не лез бы туда, где я лишний.
в прокуратуре отписались, катанул в моспрок, поглядим что они напишут...
а если кратко, то пишут так: мы не видим состава преступления и нет никаких доказательств.
хотя там все на лицо.
Re[Алексей2000]:
Цитата:

от:Алексей2000
Иногда хочется спросить: "Ну ты, б..., действительно еб...ый или только притворяешься?!!! Ты своей больной головкой не просекаешь, что менты мало того, что не будут реагировать на сигнал, так еще и прессанут того, кто его сделал!!!"

Подробнее

Слышь, умник. Вот лично ты хоть один раз реально обращался с заявлением в мусарню? Назови тогда номер дела по твоему заявлению и расскажи чем закончилось. Как тебя прессанули и т.п.
Re[Drunk]:
+1
Re[КАШАСА]:
Письменную заяву не могут проигнорировать. Иное дело, что её тихонько похерят висяком, но квиточек то тебе дали, значит можешь периодически интересоваться как обстоят дела, до получения официального решения по делу. Я кстати тут и Медведеву отписывался в приемную и в Пенсионный фонд, недавно жалобу главе администрации одного подмосковного городка накатал..Везде отреагировали по бырому и бумаги прислали с результатами проверки.
Re[КАШАСА]:
А жалобу главе администрации накатал по вопросу о незаконном ограничении проезда к пляжу на территории городского поселения. На следующий день шарашку разогнали. Мне что, надо было морды чтоль кому бить или стрелки забивать?
Re[КАШАСА]:
Цитата:

от:КАШАСА
я тут в жирной москве(а не абы где) недавно сообщил в устной форме мусарам о совершенном преступлении очевидцем которого я был.
проигнорировали. написал заявление - проигнорировали(да, маленькая поправка - я не суперсознательный, просто это в моих интересах было т.к. совершено преступление было против меня фактически)

Подробнее
Припоминаю. Это тебя кинул урод на фотоаппаратуру? Так ведь нашли же...или чо путаю...
Re[Drunk]:
не, то давно было, сто лет назад.
надо карму почистить, а то как магнит для неприятностей.
да квитков у меня штук пиисят уже наверное(я серьезно) и заявы и ходатайства и жалобы.
смех в том, что на той стороне денежек дали при том конкретно. я там первый суд выиграл, но не так как хотелось бы, ща второй еще будет.
вобщем, выпью как нибудь - в алкоте подробней и в красках изложу если не забуду.
Re[Ratso]:
Россия от монголов страдала 300 лет и ничего, а здесь от чурок лет 50 осталось мучиться.. :)
Re[КАШАСА]:
А чем чистите ? Спрашиваю почти серьезно .
Re[otesta]:
Цитата:
от: otesta
А чем чистите ? Спрашиваю почти серьезно .


Ёршиком для унитаза
Re[dymson]:
Действенно. .
Re[dymson]:
Что еще в наборе кудесника?
Re[otesta]:
Цитата:
от: otesta
Что еще в наборе кудесника?


Дык православные мы, кармы не имеем :)
Re[dymson]:
За все в этом Мире приходится платить .Платят Все .И интересно ,получатели разные,а касса потом у всех одна. :smile2: т.
Re[otesta]:
Цитата:
от: otesta
А чем чистите ? Спрашиваю почти серьезно .

Сансарой можно. Или "Санитой". :D
Re[otesta]:
Цитата:
от: otesta
А чем чистите ? Спрашиваю почти серьезно .

ершиком не пробовал, но вполне вероятно. что поможет.
а так это ирония была к тому, что чаще думать а потом делать мне нужно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.