от: Евгений Бояринцев
и людям это не понравилось.
Интересно, а были ли сигналы от местных жителей, заявления какие в полицию документальные о противоправной деятельности цыгана? Если были, то одно, если нет, то почему?
от: Евгений Бояринцев
и людям это не понравилось.
от: Drunk
Интересно, а были ли сигналы от местных жителей, заявления какие в полицию документальные о противоправной деятельности цыгана? Если были, то одно, если нет, то почему?
от: Ratso
И кто же эти непонятные 60 человек на 15 машинах, да?
от: Drunk
Интересно, а были ли сигналы от местных жителей, заявления какие в полицию документальные о противоправной деятельности цыгана? Если были, то одно, если нет, то почему?
от: Drunk
Интересно, а были ли сигналы от местных жителей, заявления какие в полицию документальные о противоправной деятельности цыгана? Если были, то одно, если нет, то почему?
от:Алексей2000
Иногда хочется спросить: "Ну ты, б..., действительно еб...ый или только притворяешься?!!! Ты своей больной головкой не просекаешь, что менты мало того, что не будут реагировать на сигнал, так еще и прессанут того, кто его сделал!!!"Подробнее
от:КАШАСАПрипоминаю. Это тебя кинул урод на фотоаппаратуру? Так ведь нашли же...или чо путаю...
я тут в жирной москве(а не абы где) недавно сообщил в устной форме мусарам о совершенном преступлении очевидцем которого я был.
проигнорировали. написал заявление - проигнорировали(да, маленькая поправка - я не суперсознательный, просто это в моих интересах было т.к. совершено преступление было против меня фактически)Подробнее
от: otesta
А чем чистите ? Спрашиваю почти серьезно .
от: otesta
Что еще в наборе кудесника?
от: otesta
А чем чистите ? Спрашиваю почти серьезно .
от: otesta
А чем чистите ? Спрашиваю почти серьезно .