Селяне оборонялись от кавказцев приехавших на 15 машинах

Всего 105 сообщ. | Показаны 1 - 20
Селяне оборонялись от кавказцев приехавших на 15 машинах
Собственно видео:
http://www.youtube.com/watch?v=c4fxwecN1-c&feature=player_embedded


Ну и текст:
http://malenkin.livejournal.com/190699.html
ЗВЕРИ ЗАБЛУДИЛИСЬ

malenkin

4 июля, 11:41
Только что к нам в фонд пришли деревенские парни из деревни Сагра В-Пышминского р-на. Парни рассказывают просто запредельную историю, дело было так:
В небольшой деревушке Сагра поселились цыгане Красноперовы и давай торговать героином. торговали круглые сутки. Главенствовал у цыган-наркоторговцев некий Сергей. А так как их дом был на окраине деревни на улице Нагорной, то все "клиенты" цыган-наркоторговцев проходили и проезжали через всю деревню и местных это не устраивало. Цыгану деревенские сделали замечание. Тот не услышал.
Терпение у деревенских кончилось тогда, когда цыган попытался устроить акцию устрашения пригласив в деревню каких то кавказцев и те, со слов деревенских демонстративно начали размахивать ножами. В общем цыгана и его вонючую семейку убедили уехать из деревни.
1 июля в 16:00 цыган-наркоторговец Красноперов позвонил деревенскому парню Сереге Зубареву и забил стрелку, сказал что приедет разбираться. Парни деревенские не из робкого десятка ну и собрались все вместе, да еще и с Исети мужики подошли. Стали ждать. Ни кто не приехал. Мужики разошлись по домам. Уже около 23:00 с позвонили и сказали, что в сторону Сагры летят 15 машин и полная "Газель" с кавказцами и стреляют из окон машин с криками и улюлюлюканием. По дороге в Сагру эти звери избили парня, который ехал на мотоцикле из деревни, остановили машину с пожилыми дачниками и начали колотить битами по машине дачников, вышибли все стекла, пожилые дачники убежали в лес. При подъезде в Сагру разбушевавшиеся зверьки начали стрелять в сторону домов. Несколько деревенских мелкими перебежками выбежали из домов и заняли оборону у себя в огородах. У деревенских тоже были ружья, а как хотели то они защищают свою землю, свои семьи. Одного зверька убили, нескольких ранили, в рукопашной четверых зверьков покалечили.
Милиция которая приехала через несколько часов, задержала только деревенских мужиков, азера при этом ходили возле отдела и изображали терпил. Всю ночь по Сагре ездили несколько машин с азерами пытаясь запугать деревенских женщин и детей т.к. их мужья были в милици.
Сейчас готовим обращение в Прокуратуру, Настя Удеревская думаю поможет по юридическим вопросам

---------------------------------------

Поговорим?
Re[Ratso]:
прям война какаята...
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
прям война какаята...

Надеюсь до мексиканского уровня демократии недорастем
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Собственно видео:
http://www.youtube.com/watch?v=c4fxwecN1-c&feature=player_embedded


Ну и текст:
http://malenkin.livejournal.com/190699.html
ЗВЕРИ ЗАБЛУДИЛИСЬ

malenkin

4 июля, 11:41
Только что к нам в фонд пришли деревенские парни из деревни Сагра В-Пышминского р-на. Парни рассказывают просто запредельную историю, дело было так:
В небольшой деревушке Сагра поселились цыгане Красноперовы и давай торговать героином. торговали круглые сутки. Главенствовал у цыган-наркоторговцев некий Сергей. А так как их дом был на окраине деревни на улице Нагорной, то все "клиенты" цыган-наркоторговцев проходили и проезжали через всю деревню и местных это не устраивало. Цыгану деревенские сделали замечание. Тот не услышал.
Терпение у деревенских кончилось тогда, когда цыган попытался устроить акцию устрашения пригласив в деревню каких то кавказцев и те, со слов деревенских демонстративно начали размахивать ножами. В общем цыгана и его вонючую семейку убедили уехать из деревни.
1 июля в 16:00 цыган-наркоторговец Красноперов позвонил деревенскому парню Сереге Зубареву и забил стрелку, сказал что приедет разбираться. Парни деревенские не из робкого десятка ну и собрались все вместе, да еще и с Исети мужики подошли. Стали ждать. Ни кто не приехал. Мужики разошлись по домам. Уже около 23:00 с позвонили и сказали, что в сторону Сагры летят 15 машин и полная "Газель" с кавказцами и стреляют из окон машин с криками и улюлюлюканием. По дороге в Сагру эти звери избили парня, который ехал на мотоцикле из деревни, остановили машину с пожилыми дачниками и начали колотить битами по машине дачников, вышибли все стекла, пожилые дачники убежали в лес. При подъезде в Сагру разбушевавшиеся зверьки начали стрелять в сторону домов. Несколько деревенских мелкими перебежками выбежали из домов и заняли оборону у себя в огородах. У деревенских тоже были ружья, а как хотели то они защищают свою землю, свои семьи. Одного зверька убили, нескольких ранили, в рукопашной четверых зверьков покалечили.
Милиция которая приехала через несколько часов, задержала только деревенских мужиков, азера при этом ходили возле отдела и изображали терпил. Всю ночь по Сагре ездили несколько машин с азерами пытаясь запугать деревенских женщин и детей т.к. их мужья были в милици.
Сейчас готовим обращение в Прокуратуру, Настя Удеревская думаю поможет по юридическим вопросам

---------------------------------------

Поговорим?

Подробнее


При сегодняшнем попустительстве властей.... Толи ещё будет... Эх жаль временно отсутствует А.П.Баркашов
Re[Ratso]:
Несколько километров от моего города.
Местные сми подают это так, что дикие областники ни за что ни про что расстреляли молодого екатеринбуржца (без указания национальности и прочего).
Мужику шьют 105. Впрягся Ройзман, но тут он вряд ли поможет. Разве что заодно со стрелком посадят цыгу, что барыжничал.
Екатеринбург последнее время все больше напоминает Москвабад.
Re[Ratso]:
Вообще какой-то дешевый боевик или психоделический бред, ставший явью.
Жутко.
Re[yuracooper]:
Цитата:
от: yuracooper
Вообще какой-то дешевый боевик или психоделический бред, ставший явью.
Жутко.

Распространяем информацию среди населения. А там поглядим что будет ;)
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso

Милиция которая приехала через несколько часов, задержала только деревенских мужиков, азера при этом ходили возле отдела и изображали терпил. Всю ночь по Сагре ездили несколько машин с азерами пытаясь запугать деревенских женщин и детей т.к. их мужья были в милици.

Подробнее

8)







http://reibert.info/Kiew/108
Повешенные немцы и украинский полицай, на бул. Шевченко, ноябрь 1943 года.


PS: надо глянуть, может где деньги собирают.
На адвокатов или поддержку семей...
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso


4 июля, 11:41
Только что к нам в фонд пришли деревенские парни из деревни Сагра В-Пышминского р-на. Парни рассказывают просто запредельную историю, дело было так:
В небольшой деревушке Сагра поселились цыгане Красноперовы и давай торговать героином. торговали круглые сутки. Главенствовал у цыган-наркоторговцев некий Сергей. А так как их дом был на окраине деревни на улице Нагорной, то все "клиенты" цыган-наркоторговцев проходили и проезжали через всю деревню и местных это не устраивало. Цыгану деревенские сделали замечание. Тот не услышал.
Терпение у деревенских кончилось тогда, когда цыган попытался устроить акцию устрашения пригласив в деревню каких то кавказцев и те, со слов деревенских демонстративно начали размахивать ножами. В общем цыгана и его вонючую семейку убедили уехать из деревни.
1 июля в 16:00 цыган-наркоторговец Красноперов позвонил деревенскому парню Сереге Зубареву и забил стрелку, сказал что приедет разбираться. Парни деревенские не из робкого десятка ну и собрались все вместе, да еще и с Исети мужики подошли. Стали ждать. Ни кто не приехал. Мужики разошлись по домам. Уже около 23:00 с позвонили и сказали, что в сторону Сагры летят 15 машин и полная "Газель" с кавказцами и стреляют из окон машин с криками и улюлюлюканием. По дороге в Сагру эти звери избили парня, который ехал на мотоцикле из деревни, остановили машину с пожилыми дачниками и начали колотить битами по машине дачников, вышибли все стекла, пожилые дачники убежали в лес. При подъезде в Сагру разбушевавшиеся зверьки начали стрелять в сторону домов. Несколько деревенских мелкими перебежками выбежали из домов и заняли оборону у себя в огородах. У деревенских тоже были ружья, а как хотели то они защищают свою землю, свои семьи. Одного зверька убили, нескольких ранили, в рукопашной четверых зверьков покалечили.
Милиция которая приехала через несколько часов, задержала только деревенских мужиков, азера при этом ходили возле отдела и изображали терпил. Всю ночь по Сагре ездили несколько машин с азерами пытаясь запугать деревенских женщин и детей т.к. их мужья были в милици.
Сейчас готовим обращение в Прокуратуру, Настя Удеревская думаю поможет по юридическим вопросам

---------------------------------------

Поговорим?

Подробнее
Какая-то фантастическая история...
Re[Семёныч]:
Фантастическая в чем? В том что оказали сопротивление?
Re[Семёныч]:
Цитата:
от: Семёныч
Какая-то фантастическая история...

По ТВ3 только что посмотрел сюжет об этих событиях. Подробности мерзостны...
Полицаи в сговоре и в доле с кавказским зверьём и наркоторговцами.
Re[Ratso]:
Не удивлюсь, если айзеров пересажают. При условии организации массовых уличных акций в Свердловске, это вполне реальный исход сегодня.
Re[Yragan]:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=499074
Re[Barmaley]:
http://chel.kp.ru/daily/25714/914065/
Re[Barmaley]:
Может, кто местный, узнает в этом фонде «Город без наркотиков» который пообещал помочь, какая помощь нужна? Я думаю многие будут рады, кто чем сможет.
Re[Alexkit]:
Цитата:
от: Alexkit
Может, кто местный, узнает в этом фонде «Город без наркотиков» который пообещал помочь, какая помощь нужна? Я думаю многие будут рады, кто чем сможет.

Там сейчас главным образом юридическая помощь нужна, у фонда юристы квалифицированные есть.
Местный мотоклуб съездил в деревню поговорить на тему реальной физической помощи, чем закончилось не знаю.
Re[Alexkit]:
Цитата:
от: Alexkit
Может, кто местный, узнает в этом фонде «Город без наркотиков» который пообещал помочь, какая помощь нужна? Я думаю многие будут рады, кто чем сможет.

Они ответили, что сами со всем справятся, деньги не нужны
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
По ТВ3 только что посмотрел сюжет об этих событиях. Подробности мерзостны...
Полицаи в сговоре и в доле с кавказским зверьём и наркоторговцами.


Полицаи запуганы, их меньше, чем черноты. Без радикальных мер тут не обойтись.
Скажем так, хитрой законодательной уловкой упростить уничтожение черноты местными жителями :)

Хотя я думаю, что подъем еще будет. И на вилах будут выносить, и на кол сажать. Осталось немного. Началось с пионерлагеря, продолжилось деревней, не так быстро, но планомерно, встанет народ. С деревень начнется. Там народ простой и сильный.
В городах будет сложнее, но тут уже вопрос узаконить ношение огнестрела для самообороны - и привет )
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Они ответили, что сами со всем справятся, деньги не нужны


Дело было так: "мужики, либо щас мы ваших ворошиловских стрелков отпускаем за недостатком улик, и всё заминаем, ничо не было, какие кавказцы. Либо сажаем ваших по одному, и можете харахориться дальше, пока все не кончитесь".
Re[Доктор Ктулху]:
Цитата:

от:Доктор Ктулху
Полицаи запуганы, их меньше, чем черноты. Без радикальных мер тут не обойтись.
Скажем так, хитрой законодательной уловкой упростить уничтожение черноты местными жителями :)

Хотя я думаю, что подъем еще будет. И на вилах будут выносить, и на кол сажать. Осталось немного. Началось с пионерлагеря, продолжилось деревней, не так быстро, но планомерно, встанет народ. С деревень начнется. Там народ простой и сильный.
В городах будет сложнее, но тут уже вопрос узаконить ношение огнестрела для самообороны - и привет )

Подробнее

точнее И ПОКА! =)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.