Селяне оборонялись от кавказцев приехавших на 15 машинах

Всего 105 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[КАШАСА]:
Исходя из одной теории,что события сначала случаются в мыслях(ментально) а потом осуществляются в реальности.Прежде конечно надо думать.На практике это тяжело идет (лично у меня).И говорят надо не просто мыслить.Надо жить Осознанно.Это почти сверх задача для простого человека.Тот,кто живет осознанно,у того не возникает негативных мыслей о 15ти тачках,кавказцах,мужественных селянах.Это имеет место в голове конечно,но скорее всего не доминирует.Говорят так бывает. :chelk: .
Re[otesta]:
Сагра. Дорога, вымощенная граблями

7 Июл, 2011 at 10:26 PM

http://uderevskaya.livejournal.com/194751.html

Пошли звонки от местных жителей Сагры. Взахлеб рассказывают о том, что беседовавших с ними следователей больше всего интересует не проблема установления фигурантов банды, напавшей на мирную деревню, а вопрос: "Это вас Ройзман научил говорить про цыгана, предположительно торгующего наркотиками? Это инициатива Фонда "Город без наркотиков", чтобы все рассказывали про организованное нападение вооруженной банды, сформированной по национальному признаку?" Ну и все в том же духе. Тоже самое подтверждают и журналисты.

Все возмущены такой попыткой перевернуть ситуацию, и в очередной раз очернить Фонд. Каждый раз, когда мы начинаем помогать людям и дело становится значимым для всей страны - всегда у кого-то возникает желание покопаться в экскрементах.

Очернять нас бессмысленно и бесполезно. И даже, когда нас очерняют, это всегда работает только в плюс.
Эти прыжки на грабли каждый раз происходят именно тогда, когда нужно забыть про все амбиции и начать просто работать, а не пытаться показать себя самым умным, раскрывшим теорию всемирного заговора Фонда против всех нежелающих работать силовых структур.

Займитесь своим делом, установите нападавших на деревню. Для этого совсем не обязательно терзать деревенских бабушек по ночам вопросами про Фонд.


UPD
Ближе к вечеру стало известно, что в Сагру направлялось пять или семь автомобилей, в которых находились лица кавказской национальности. Это видели проезжавшие мимо в электричке люди и грибники. Увидев пост ППСМ, они остановились в 200-300 метрах от железнодорожной насыпи, и начали о чем-то совещаться. От разных людей поступило несколько звонков в ГУВД. В этот раз ситуацию удалось предотвратить. Но тенденция настораживает.
Re[otesta]:
Цитата:

от:otesta
И говорят надо не просто мыслить.Надо жить Осознанно.Это почти сверх задача для простого человека.Тот,кто живет осознанно,у того не возникает негативных мыслей о 15ти тачках,кавказцах,мужественных селянах.

Подробнее

А.Платонов, "Котлован".

Сюжет эпизода: времена коллективизации, в деревню приезжают на помощь рабочие из города, а в деревне двоих их коллег убили.

- Ну, прекрасно, - сказал тогда Чиклин. - А кто ж их убил?
- Нам, товарищ Чиклин, неизвестно, мы сами живем нечаянно.
- Нечаянно! - произнес Чиклин и сделал мужику удар в лицо, чтоб он стал жить сознательно. Мужик было упал, но побоялся далеко уклоняться, дабы Чиклин не подумал про него чего-нибудь зажиточного, и еще ближе предстал перед ним, желая посильнее изувечиться и затем исходатайствовать себе посредством мученья право жизни бедняка. Чиклин, видя перед собою такое существо, двинул ему механически в живот, и мужик опрокинулся, закрыв свои желтые глаза.
Елисей, стоявший тихо в стороне, сказал вскоре Чиклину, что мужик стих.
- А тебе жалко его? - спросил Чиклин.
- Нет, - ответил Елисей.
- Положь его в середку между моими товарищами.
Елисей поволок мужика к столу и, подняв его изо всех сил, свалил поперек прежних мертвых, а уж потом приноровил как следует, уложив его тесно близ боков Сафронова и Козлова. Когда Елисей отошел обратно, то мужик открыл свои желтые глаза, но уже не мог их закрыть и так остался глядеть.
- Баба-то есть у него? - спросил Чиклин Елисея.
- Один находился, - ответил Елисей.
- Зачем же он был?
- Не быть он боялся.
Re[Ratso]:
http://www.lenta.ru/news/2011/07/07/sagra/
[quot]Ройзман сообщает, что утром лично разговаривал с губернатором, и тот заявил о намерении собрать глав диаспор. Также Мишарин, по словам Ройзмана, сказал, что личности большинства людей, напавших на Сагру, уже установлены.[/quot]
Re[Ratso]:
Напавшие на Сагру обратились в прокуратуру
Сестра цыгана Сергея Красноперова, который и заварил всю эту кашу, Валентина Лебедева обратилась в прокуратуру за защитой.
- Никто специально не вооружался, чтобы ехать кого-то стрелять. Я попросила ребят, помочь мне выбрать лесопилку в Исети (деревня недалеко от Сагры – прим. Ред.). Поехали. Никакого оружия у нас при себе не было. Решили так, у нас в Сагре вечером переночуем, а потому уже лесопилку на следующий день поедем смотреть. Но нас неожиданно эти мужики встретили
http://www.uralweb.ru/news/gn378068.html
Re[otesta]:
Цитата:

от:otesta
Исходя из одной теории,что события сначала случаются в мыслях(ментально) а потом осуществляются в реальности.Прежде конечно надо думать.На практике это тяжело идет (лично у меня).И говорят надо не просто мыслить.Надо жить Осознанно.Это почти сверх задача для простого человека.Тот,кто живет осознанно,у того не возникает негативных мыслей о 15ти тачках,кавказцах,мужественных селянах.Это имеет место в голове конечно,но скорее всего не доминирует.Говорят так бывает. :chelk: .

Подробнее

именно по этому я материалист а не идеалист. =)
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Слышь, умник. Вот лично ты хоть один раз реально обращался с заявлением в мусарню? Назови тогда номер дела по твоему заявлению и расскажи чем закончилось. Как тебя прессанули и т.п.

Я против власти пока не писал заявлений :)
Не отвечаю на ваш вопрос, т.к. вижу, что вы ничем не отличаетесь от них, и доказывать вам что-либо бессмысленно.
Просто привожу свеженькую информацию (для тех, кому этот вопрос не безразличен) про то как прессуют
http://cruz-a.livejournal.com/119126.html
Re[Евгений Бояринцев]:
Цитата:

от:Евгений Бояринцев
Напавшие на Сагру обратились в прокуратуру
Сестра цыгана Сергея Красноперова, который и заварил всю эту кашу, Валентина Лебедева обратилась в прокуратуру за защитой.
- Никто специально не вооружался, чтобы ехать кого-то стрелять. Я попросила ребят, помочь мне выбрать лесопилку в Исети (деревня недалеко от Сагры – прим. Ред.). Поехали. Никакого оружия у нас при себе не было. Решили так, у нас в Сагре вечером переночуем, а потому уже лесопилку на следующий день поедем смотреть. Но нас неожиданно эти мужики встретили
http://www.uralweb.ru/news/gn378068.html

Подробнее

Вот как бы вопрос. А оно надо было этого цыгана выселять?
Да наверное его простое исчезновение вызвало бы меньше неприятностей.
Re[Алексей2000]:
Цитата:

от:Алексей2000
Я против власти пока не писал заявлений :)
Не отвечаю на ваш вопрос, т.к. вижу, что вы ничем не отличаетесь от них, и доказывать вам что-либо бессмысленно.
Просто привожу свеженькую информацию (для тех, кому этот вопрос не безразличен) про то как прессуют
http://cruz-a.livejournal.com/119126.html

Подробнее

Сейчас модно зарабатывать бабло на национальном вопросе. И на чудаках, кто эмоциально воспринимает ситуацию, не анализируя суть происходящего. Если не "гасить" такие вещи в зародыше, то разгорится ситуация, по известному сценарию большевисткого девиза одной газетенки. В результате развалится еще каким-то чудом существующая страна.
Я призывал и еще раз буду призывать: Лично тебе, уважаемый форумный борец, как-то мешают жить иноверцы или люди другой национальности? Наверное ущемляют твои права как жителя квартиры в многоквартирном доме? То есть хамят тебе, ссут в подъезде, кидают бычки, шприцы и бутылки из окон, не дают прохода? А айзерботы тебя не напрягают, которые фруктами торгуют турецкими? Пойди и попробуй поставь свою точку рядом. Пройди всю процедуру оформления лицензии, получи разрешение в муниципальном органе, в торговом отделе. И поставь свою точку. Какой будет конфликт. Национальный? Конечно будет национальный, если завопить в интернете, что айзера русских совсем прижали, не дают торговать бананами около дома. Ну а ты конечно борешься за права неизвестных жителей Сагры. Не пробывал побороться у себя дома?
Re[Евгений Бояринцев]:
Цитата:
от: Евгений Бояринцев
http://www.uralweb.ru/news/gn378068.html
Хорошо бы выяснить, кто по национальности из приехавших действительно испугал дачников и расколол шлем мопедисту. Думаю, что следствие разбёрется и окажется, что это было убуханое лицо титульной национальности. Вряд ли это были айзера, так как это одна из самых сыкливых национальностей в мире, наряду с армянами. Много крику, но мало дела. Так как у меня жена армянка по национальности и своих родственников по её линии я знаю как облупленных.
Re[Drunk]:
Предполагаемого организатора нападения на Сагру, известного в поселке как «Сергей-цыган» и представлявшегося как Сергей Красноперов, зовут Вячеслав Лебедев. Он с 1995 года находится в федеральном розыске за хулиганство и применение насилия в отношении представителя власти, сообщает Следственный комитет РФ.
Лебедев проживал в Сагре без регистрации и по поддельным документам. Он был задержан после инцидента 1 июля, в ходе которого был убит уроженец Грузии Фаиг Мусаев. Лебедеву предъявлены обвинения в совершении ряда преступлений, в том числе в подделке документов. Суть остальных обвинений следователи не уточняют.
В ходе расследования нападения на Сагру были задержаны несколько жителей Екатеринбурга, которые, как сообщает Следственное управление Свердловской области, были активными участниками преступления, трактуемого как групповое хулиганство, и занимались вербовкой других участников. Помимо ранее задержанного Виталия Слатимова сообщается о задержании 27-летнего безработного уроженца города Грозного Магомеда Бекова и 21-летнего кандидата в мастера спорта по боксу, студента 4-го курса Уральской государственной юридической академии Артема Рабаданова.
Нападение на Сагру стало, по данным следствия, результатом конфликта между местными жителями и «Сергеем-цыганом». Вечером 1 июля в поселок приехали несколько десятков жителей Екатеринбурга, которые стали угрожать местным жителям. Между приезжими и сагринцами завязалась драка, в ходе которой произошло убийство.
С оборонявшейся стороны обвинение в хулиганстве было предъявлено жителю поселка Исеть. С него взяли подписку о невыезде. Лебедев находится под арестом. Об избрании меры пресечения в отношении Слатимова, Бекова и Рабаданова пока не сообщалось. Убийца Мусаева еще не установлен.
Кроме того, дело по статье «халатность» заведено на начальника ОВД Верхнепышминского и Среднеуральского городских округов Свердловской области Марата Халимова. Следователи полагают, что полковник Халимов ненадлежащим образом контролировал действия подчиненных, не принял мер к открытию пункта милиции в поселке Сагра и допустил проживание в нем Лебедева без регистрации.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
... и 21-летнего кандидата в мастера спорта по боксу, студента 4-го курса Уральской государственной юридической академии Артема Рабаданова.
...

во всех разговорах о чистоте/грязи в рядах милиции мы забываем об одном интересном факте

если мне не изменяет склероз - в годах эдак 2006-7 в милициейские училища и юридические академии МВД РФ начали усиленно принимать выходцев с Северного Кавказа. Вплоть до квот и брони.

меркуется - цветочки сегодня покажутся микроплесенью завтра, когда эта масса пойдет работать в МВД.
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
во всех разговорах о чистоте/грязи в рядах милиции мы забываем об одном интересном факте

если мне не изменяет склероз - в годах эдак 2006-7 в милициейские училища и юридические академии МВД РФ начали усиленно принимать выходцев с Северного Кавказа. Вплоть до квот и брони.

меркуется - цветочки сегодня покажутся микроплесенью завтра, когда эта масса пойдет работать в МВД.

Подробнее

ой вэй! да они уже пошли работать, поздняк. все, хоронить можно.
прокуратуры - этнические банды, увд - аналогично.
а что хотели то, если теперь центральная улица москвы - ул. кадырова.
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Хорошо бы выяснить, кто по национальности из приехавших действительно испугал дачников и расколол шлем мопедисту. Думаю, что следствие разбёрется и окажется, что это было убуханое лицо титульной национальности. Вряд ли это были айзера, так как это одна из самых сыкливых национальностей в мире, наряду с армянами. Много крику, но мало дела. Так как у меня жена армянка по национальности и своих родственников по её линии я знаю как облупленных.

Подробнее

инфу подтверждаю.
когда вспыхивает какой нибудь конфликт в даге с участием азиков - это гарантия цирка, сам наблюдал сколько раз.
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Хорошо бы выяснить, кто по национальности из приехавших действительно испугал дачников и расколол шлем мопедисту. Думаю, что следствие разбёрется и окажется, что это было убуханое лицо титульной национальности. Вряд ли это были айзера, так как это одна из самых сыкливых национальностей в мире, наряду с армянами. Много крику, но мало дела. Так как у меня жена армянка по национальности и своих родственников по её линии я знаю как облупленных.

Подробнее

Двое подозреваемых в массовой драке в Сагре отпущены под залог
http://www.newsru.com/russia/16jul2011/garra.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
15 июля 2011 года судом в отношении Слатимова и Рабаданова избрана мера пресечения в виде залога в сумме 500 тысяч рублей каждому", - говорится в сообщении СК.
Re[КАШАСА]:
Толсто,толсто,камрад.
Улица Кадырова в жутком зажопинске Южного Бутово,я гарантирую это - я там как то был,покупал у человека акустику - там стройка сплошная,с другой стороны пусто.Сама улица практически пуста.
У местного населения,няп,имеет название - чуркин проспект.
Re[MaF]:
бутовчане Жут !!! " чуркин проспект" бу-га-га !!!!
молодцы !!!
Re[Аццкая_белка]:
Имел ли отношение к наркотрафику из Афганистана милицейский начальник Сагры полковник Халимов?
http://www.novayagazeta.ru/news/1557848.html
поступила информация, что еще в середине 90-х годов в шифрограммах разведотдела Пограничного управления ФСБ РФ в Республике Таджикистан регулярно фигурировала фамилия офицера Марата Халимова, причастного к организации коридоров для переброски больших партий наркотиков из Афганистана в Таджикистан.
Re[MaF]:
Цитата:

от:MaF
Толсто,толсто,камрад.
Улица Кадырова в жутком зажопинске Южного Бутово,я гарантирую это - я там как то был,покупал у человека акустику - там стройка сплошная,с другой стороны пусто.Сама улица практически пуста.
У местного населения,няп,имеет название - чуркин проспект.

Подробнее


Типерь смотрем план расшырения сабянинска и вычисляем местапалажения бутава, в аккурат центр палучаится :)
Re[dymson]:
возможно вы правы .
кремаль перенесут в бутово, уже наверное выделяют деньги !
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.