от:андрюшенька
а если я катаясь на скейтборде,выпущу нечаянно его из под контроля своих ног и он уедет вперёд...
это отвлечёт внимание водителя автобуса и он врежется в забор стройки,
пробьёт его и толкнёт подъёмный кран,
который упадёт на бензовоз,проезжающий мимо детского сада.
в огне погибнут несколько сот детей.
МНЕ ТОЖЕ ЗА ЭТО ОТВЕЧАТЬ???
P.S.
я уж и не напоминаю,что от этого известия машинист электровоза,пробив ворота,протаранит стены атомной электростанции...Подробнее
сразу вспомнился случай у нас. когда вдоль дороги шла девушка в юбке. подул ветер, юбку подняло, трусов у девчонки не было, к несчастью для нее и ... нескольких водителей, засмотревшихся и устроивших цепную аварию из нескольких машин, въехав друг в друга по очереди
