от:Vlad40
Как там будет с рыночной экономикой не известно, но Энгельс был настолько прав, что его тезисы мы можем правильно понять и оценить только в наше время. В 60-70 годах 20 века - золотое время для граждан СССР - в нашей стране все слои населения были равны и жили свободными. В первую очередь - свободными от частной собственности. ...Подробнее
Чёто вы всё про Энгельса да про Энгельса а прo Карла Ге́нриховича както забыли? С чего бы это? ;)
Ну и вообще, като странно. Если вы так хотите быть "свободными от частной собственности". Ну раздайте ваше имущество бедным и идите работать дервишем...
