Рыба!

Всего 51 сообщ. | Показаны 41 - 51
Re[all]:
Господа! Тема создавалась как продолжение темы о шашлыках. Те о КУЛИНАРНЫХ РЕЦЕПТАХ приготовления и потребления рыбы. ;)
Re[D_Zuiko]:
спасибо за наводку с утконосом, попробую там заказать на пробу что нить типа дорадо.
Re[Rannicha]:
Ха, Вы будете смеяться надо мной, больным человеком, но у меня первая ассоциация промелькнула при виде названия темы "рыба... гниёт с головы" ))))
Я излишне политизирован?
Re[Сергей Форм Гладков]:
Ха! А я карту передергивал на козла... Старая добрая игра. Как говорится, каждый в меру своей..... :D :D
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Ха, Вы будете смеяться надо мной, больным человеком, но у меня первая ассоциация промелькнула при виде названия темы "рыба... гниёт с головы" ))))
Я излишне политизирован?

Подробнее



нет.

просто на всю голову больной.
Re[alexa64]:
Ну вот, опять!
Сиротку всяк обидеть норовит!
Зато я делом занимаюсь (в прошлом году по сравнению с предкризисным прирост по валу на 60 тонн пленки, в этом на конец мая на 8 тонн прибавили, хотя в первом квартале в минус уходили на 80 тонн), а Вы, если не ошибаюсь, ведете жизнь рантье? (если я правильно со школы определение запомнил?) Чем Вы, пардон канешно, для Родины ценность представляете? Удачной пересадкой из Оки в Гелендваген? Так Вы не наш авто пром этим поддержали, если что! И называть меня больным на всю голову? Уж не по причине ли того, что я не сбежал в кэш перед кризисом, а пытаюсь на деле делать то, о чём так многословно рассуждают наши кремлёвские деятели? Я вот сейчас пытаюсь из энергетиков вырвать положенные мне 100 киловатт мощности для занятия предпринимательством, глупо поступаю или нет? В кредит полезу ради нового оборудования, сдуру конечно! Куда как лучше по-дешёвке купить какой-никакой дом отдыха и потом его с наваром продать, верно?
Или я не прав?
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Ну вот, опять!
Сиротку всяк обидеть норовит!
Зато я делом занимаюсь (в прошлом году по сравнению с предкризисным прирост по валу на 60 тонн пленки,

Она писчевая? В неё рыбу завернуть можна??
Re[Сергей Форм Гладков]:
Для того чтобы вести "жизнь рантье" надо сначало эту "ренту" заработать.
Наследства мне никто не оставлял.
Так шта пришлось побегать.
Впрочем, так или иначе моя "рента" обеспечивает весьма приличное количество людей работой.
Я такой же раньте как и ты, просто в данный момент мне просто нет необходимости лично стоять" у станка" или "у прилавка" и моя

ЗЫ

Между нами разница в том. что у меня нет такого дурацкого условного рефлекса, при слове рыба кидацца на поиски врагов.
Re[ALL]:
мда, вот это профи!даже тему про рыбу смогли пригрутить к политике и выяснению отношений...
Re[sezmar]:
спасибо гладкову.

Re[Rannicha]:
Цитата:
от: Rannicha
Господа! Тема создавалась как продолжение темы о шашлыках. Те о КУЛИНАРНЫХ РЕЦЕПТАХ приготовления и потребления рыбы. ;)


Чудная тема ! Мне как чукче - она актуальна ! Но, как сказать,
:D если народ знает отличие одной и той же рыбы по вкусу - Тихоокеанской от Атлантической ! есть смысл этого топика, а так Даже речная, одна и та же порода, но в разных местах...вкусна по-своему и готовить лучше, как принято ТАМ прошу извинения ... разболтался
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.