Рубль падает и падает!

Всего 1249 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Скажите толком, надо бежать третий пятак покупать или ещё подождать? )))))

пятаки медные уже давно скупили.
Сейчас пока ещё можно покупать цельнометаллические нового образца.
А вот десятки уже неактуально - их из чёрного металла штампуют.
Думаю, если доллер подскочит до 75, будет смысл скупать пятаки вёдрами, и пускать на цв. металл.
Re[Генпалыч]:
[УДАЛЕНО]
Re[Moonlighter]:
Курс доллара устанавливается исходя из предедущего периода тренда движения! 34 руб - это уровень (цена) который прогназируется, исходя из сегодняшенего движения вверх. Но реальный курс корректируется, по моему, каждые 4 часа исходя из результатов торгов на ФОРЕКСе!
Re[Генпалыч]:
[УДАЛЕНО]
Re[Moonlighter]:
А Вы заметили, что в банкомате и в обмениках курс меняется - как раз через 4 часа! Обратите внимания на это, я то же как то задался этим вопросом - а кто его меняет и почему ...
Я то же на бирже не торгую ....
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
пущай Awesome придётЪ и разжуётЪ

Awesome в бане до 20 июня (см. тему вверху подвала). К тому времени за фунт рублей будут давать один доллар.
Re[Генпалыч]:
пока нефть не поднимется до 120 дешевле 30 доллару не бывать
Re[мутные фотки]:
Если нефть - 120, то доллар - будет 27-28!
Re[Генпалыч]:
[УДАЛЕНО]
Re[Генпалыч]:
друзья сами знаете кого уже украли все доходы с еще не добытой нефти
так что доллар ниже 30 - уже история

по моим прикидкам дешевле 32 не будет ни при каком раскладе
Re[Dmitry Voronov]:
Цитата:
от: Dmitry Voronov
Awesome в бане до 20 июня (см. тему вверху подвала). К тому времени за фунт рублей будут давать один доллар.

Ну, фото ру то он читает поди. Пусть напишет Бене в личку (в смысле по електронной почте, тока надо чтоб Бени ему первый в емыл стукнулся), а тот сделает нам всем перепост. Почитаем.
Re[принцип вандерваальса]:
вот таким был сегодняшний день!
http://www.forexpf.ru/chart/usdrub/
маленькая попытка вернуться в свой коридор
Re[Pedro Hornovich]:
Когда только все начиналось, и самые хитрые входили в доллар, он написал следующее
[quot]сквиз лохов по евро с выгрузкой на 1,1, может даже паритет и затем покупка. (Ну немножко переставят евро ниже.) Потому что всё равно ку-3.][/quot]
Исправлено Awesome 16.05.2012 09:47:17
https://foto.ru/forums/topics/573727&page=4#listStart

Ну насчет 1.1 он может и погорячился, но ведь и про Куе пока не слышно, да и не факт что будет оно
Re[мутные фотки]:
короче, прально я сегодня счёт выписал по 33,5, а не по 34,5.
Re[Moonlighter]:
Цитата:

от:Moonlighter
Ну, знаете ли, большинство граждан на бирже не торгует. Так что для них курс ЦБ никакой не прогноз, а реальность на ближайшие сутки. И реальность эта сегодня хуже вчерашней. А завтра видно будет. Поддерживаю Ваш оптимизм, но не разделяю.

Подробнее

Открою тайну. Большинству граждан России уже похрен этот курс. Удалось давно уже уйти в рублевую зону и з/п большинство получают в рублях. Есть небольшая категория иностранцев в России, кто до сих пор покупает доллары в обменных пунктах и затем отсылает их на родину по средствам платежных систем. Вот им то жопа, реальный убыток при конвертации, да еще и процент за пересылку. А мне лично пофиг курс доллара. Что 32, что 30...хлеб стоит ровно столько, сколько я могу за него заплатить. Хотя говорят, что по индексу БигМака рубль недооценен.
Re[Drunk]:
демпингуют, сцуки... бигмак стоит чёта около 2,5 долл., столько же, сколько чашка кофе. Но ведь козе понятно, что в бигмаке и сырья больше, и работы по сравнению с чашкой кофе.
Re[Odnako..]:
С.Глазьев: По вине ЦБ Россия каждый год теряет по $30-40 млрд
назад вперед
РБК-ТВ РБК-ТВ
Статьи по теме:
Эксперт: В июне доллар может вернуться к 32 руб.
Доллар преодолел психологическую отметку в 34 рубля
Эксперты: Формат G8 исчерпал себя
Из-за непродуманной политики Центрального банка (ЦБ) финансовая система России ежегодно теряет 30-40 млрд долл. Такую оценку сегодня озвучил в эфире передачи "Диалог с Михаилом Хазиным" на РБК-ТВ политик, экономист, академик Российской академии наук Сергей Глазьев.

Денежная политика, которую проводит Центральный банк РФ, это, по сути, продолжение политики Федеральной резервной системы США, считает эксперт. "Наш ЦБ печатает рубли только под покупку иностранной валюты, при этом валютное регулирование фактически полностью отсутствует, и мы де-факто являемся частью американской финансовой системы".

"Поэтому все потрясения, которые происходят там, автоматически отражаются на нас, причем в многократно усиленном виде, так как переживать кризис на периферии гораздо труднее, чем в центре", - заявил С.Глазьев.

По его словам, вместо того, чтобы строить свой денежно-финансовый рынок, развивать свои механизмы фиксирования за счет внутренних источников, российский ЦБ "сложил руки и просто является филиалом ФРС США". "Для экономики это страшно вредно. У нас возникает неэквивалентный обмен. Наши коммерческие структуры занимают там под 8-10% годовых, а мы свои валютные резервы отдаем под 2-3%. Только на таких ножницах процентов наша финансовая система теряет 30-40 млрд долл. ежегодно", - заявил С.Глазьев.

Он добавил, что при такой денежной политике у российского реального сектора нет источников для долгосрочного развития: нет долгосрочного кредита, нет механизмов рефинансирования. "Без этого мы не сможем встать на ноги, потому что мы все время будем зависеть от притока денег из-за границы", - заключил эксперт.

Re[Alexandr"]:
- Не разглашайте военную тайну! ЕЕ и так все аналитики знают! А для лектората выборщиков есть другая правда (РФ независимая, свободная, развивающая, демократическая и самостоятельная стран, которая куда то идет ...) - она вещается по ТВ и пишется в газетах и в программных документов партий!

Читал статью, что базовым курсом доллара в РФ в настоящее время считается коридор 7.8-8,5 рублей за доллар!!! 30 рублей - это виртуальный курс для недопущения обрушения экономики страны, из-зм полного отсутствия отечественного производственого и сельскохозяйственого сегмента ... А еще цена бензина - 5 рублей!!! Как раз снижение до этого курса и лежит под запретом пиндосов - для них это то же крах, тк они потерют свою финансовую составляющую в РФ, которая достигает 65%

Пересказывать доводы будет сложно и долго, но в этом есть некая логика ...

Все что я написал бред, но кто ее знает что такое вообще бред?
Re[Генпалыч]:
За 20 лет американцы добились главного, заставили жить огромную страну по своему шаблону, и вогнали её в стойло как овцу, чтобы стричь шерсть удобнее было., научили думать удобному им образу, а во главе стоит эффективный менеджер, но никак не руководитель. У нас и оппозиция бестолковая, все делает по удобному им закону.

Если посмотреть со стороны этот бардак напоминает сценарий к порнофильму.
Re[Alexandr"]:
Под пиндосами ходят 2\3 мира! Вот Европа да Китай еще как то дергаются - чего то хотят!
Я думаю и объединения двух мегамагнатов в США - это какая то крупнейшая операция по завалу? Вопрос кого?
Если Европа - то результат будет развал ЕВРО и первод всех опять в зону доллара (это же главный бизнес пиндосов)
Если Китай - то перевод его в зону доллара, а Европе и таком союзе США+Китай, это уже ни каких шансов: так она уже очень зависима от Китая как производителя и США как финансы!
РФ "валить" не надо - все уже сделано в 90-х году, вернее с 1985 (что ли) еще с Горбачева началось, теперь только получают свою маржу ...
Интрига начинается, и мы здесь только зрители ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.