от:Benny
У нас с водой строго. Считают каждую каплю. Но.
Среднее потребление воды на человека по Израилю - с учетом ежедневного душа, помыться, в туалет сходить, полить 10кв.м. травки под домом - до 15 кубов в месяц. Дети до 12 - половина. Итого семья из 5 человек - ну 80, ну 90 кубов. Но не 110!!!Подробнее
Ух ты! Значит, зря меня супруга ругает всё время...)
У нас получается всего около 20 кубов, при том, что дети часто здесь живут... :)
