Россия для русских или Яндекс маст дай.

Всего 42 сообщ. | Показаны 1 - 20
Россия для русских или Яндекс маст дай.
Яндекс. Сегодня в блогах
1.Конфликт Киркорова с режиссером Яблоковой
2.Ученые увидели на Солнце гигантский смайлик
3.На матче "Авангард" - "Витязь" произошла драка
4.Российские регионы выступают против изменения часовых поясов
5.Путин сыграл на рояле и спел на благотворительном вечере
6.Первый в мире запуск частного космического корабля

Наверное, пиар румынского гея колебет блогеров больше, чем попытки восстановить паритет у себя на родине русскими пацанами? Бугага.
Да!!! Для дюже толерантных, никакой нацухи!!! Только факты.
Re[photograff]:
да где
Сегодня в новостях 15:48
все
Санкт-Петербург
1.
Медведев одобрил действия милиции на Манежной площади
Re[L4m3r]:
Мне лично такая Кремлевская элита не нужна, кавказцы русских имеют, а те в Кремле только воровством заняты.
Re[BlackRaiDe]:
http://www.youtube.com/watch?v=zeUlMYxNMlQ
Re[photograff]:"Россия для русских"
"Россия для русских" из последних сил орёт автор.
Запоздал ваш лозунг. Орать-то надо было тогда, когда россия завоёвывала Татарию, Башкирию, Киевскую Русь, Кавказские территории...
Никто не думал тогда, что отвечать придётся рано или поздно. Не поработили бы тогда, сейчас была бы стандартная граница и т.д. и т.п. и никаких кавказцев, мусульман, украинцев, казахов, киргизов...
Много проживает в росии представителей из других стран и народов, не порабощённых русскими???
Re[Hendelyk]:
Цитата:

от:Hendelyk
"Россия для русских" из последних сил орёт автор.
Запоздал ваш лозунг. Орать-то надо было тогда, когда россия завоёвывала Татарию, Башкирию, Киевскую Русь, Кавказские территории...
Никто не думал тогда, что отвечать придётся рано или поздно. Не поработили бы тогда, сейчас была бы стандартная граница и т.д. и т.п. и никаких кавказцев, мусульман, украинцев, казахов, киргизов...
Много проживает в росии представителей из других стран и народов, не порабощённых русскими???

Подробнее


Вы историю по краткому курсу ВКП(б) изучали?
Как говорится, " аффтар пеши естчо"!
Re[photograff]:
Речь не о том. Это провокационное название от обратного. Я, как бы сказать, не расист и крайне порицаю это, но до определенного момента.
Речь о том, что Банда Путина замалчивает проблемы и находит рычаги для их замалчивания. Неужели эти события не стали бы №1 в блогосфере? Стали, только в Яндексе об этом не слова. Обожглись на Навальном с Транснефтью. Манипуляция сознанием, информацией, новостями. Вот наш враг, вот те, кто должен маст дай.
А что до самих беспорядков на национальной почве, это тонкий вопрос. Наболело, достало. Я живу не в Махачкале не в Грозном, дай бог мира этим городам, а порой, кажется что там. Мне видится, что каждый должен жить на своей родине, а если не живет там и приехал сюда, то должно подчиняться местным законам, уважать местных. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. К сожалению, прибывшим это никто не объяснил, некому.
А Банде Путина на это наплевать, им надо распилить "Сочинский триллион" и приступить к распилу "триллиона 2018 года", за это они готовы откупаться от боевиков в Чечне, награждая их орденами и одаривая долларами, открывать границы для бесконтрольной миграции. Лишь бы олимпиаду не сорвали, а там, если усидят и ЧМ.
Re[photograff]:
А в ЖКХ кто сидит? Банда Путина или Лужкова? Может Собянин уже карманы набивает? А может кавказцы всё уже захватили? Что-то мне в за ноябрь месяц выставили расход воды аж в 104 кубометра, то есть 104 тыс. литров на семью из трех человек. Реально кто-нить представляет такую цифру? Россия для русских, Москва для москвичей?
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
А в ЖКХ кто сидит? Банда Путина или Лужкова? Может Собянин уже карманы набивает? А может кавказцы всё уже захватили? Что-то мне в за ноябрь месяц выставили расход воды аж в 104 кубометра, то есть 104 тыс. литров на семью из трех человек. Реально кто-нить представляет такую цифру? Россия для русских, Москва для москвичей?

Подробнее


это как???????
это ж весь дом водой заполнить....
Re[Hendelyk]:
Цитата:

от:Hendelyk
"Россия для русских" из последних сил орёт автор.
Запоздал ваш лозунг. Орать-то надо было тогда, когда россия завоёвывала Татарию, Башкирию, Киевскую Русь, Кавказские территории...
Никто не думал тогда, что отвечать придётся рано или поздно. Не поработили бы тогда, сейчас была бы стандартная граница и т.д. и т.п. и никаких кавказцев, мусульман, украинцев, казахов, киргизов...
Много проживает в росии представителей из других стран и народов, не порабощённых русскими???

Подробнее

Ой! А Киев мы разве брали? Вроде братья - ляхи его без войны уступили
ПС Чё такое - стандартная граница?
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
А в ЖКХ кто сидит? Банда Путина или Лужкова? Может Собянин уже карманы набивает? А может кавказцы всё уже захватили? Что-то мне в за ноябрь месяц выставили расход воды аж в 104 кубометра, то есть 104 тыс. литров на семью из трех человек. Реально кто-нить представляет такую цифру? Россия для русских, Москва для москвичей?

Подробнее


Счётчик поставить религия не позволяет?
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
А в ЖКХ кто сидит? Банда Путина или Лужкова? Может Собянин уже карманы набивает? А может кавказцы всё уже захватили? Что-то мне в за ноябрь месяц выставили расход воды аж в 104 кубометра, то есть 104 тыс. литров на семью из трех человек. Реально кто-нить представляет такую цифру? Россия для русских, Москва для москвичей?

Подробнее


не фиг пить столько воды, вернее опохмелятся.

Схема проста - ЖКХ скоро каюк, на последок провели массовую аферу:

все коммуникации сдали са бесценнок, деньги тратят только на завинчивание гаек или латание ржавой трубы, все остальное списывают различными консалтинговыми или представительскими расходами.

Результат: системе каюк, но на последок обзолотились, точнее обалмазились.
Re[Drunk]:
С тарифом не перепутал? У меня на 3 чел. 11 куб.м по 105 р. горячая и 15,5 куб.м. по 14 руб. холодная. Это без счетчика.
Re[Пульсар]:
Ну да, скорее всего компьютер "случайно" ошибся ровно на порядок, запятую не там пропечатал.
(Компьютер-что мельница-засыпешь зерно, получишь муку, засыпешь камни-получишь песок ©-наш преподаватель по основам построения вычислительных систем, 1982 год)

Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Счётчик поставить религия не позволяет?

Не позволяет финансовое положение в данный момент. Так как надо установить 4 счетчика. Да и со счетчиками люди в доме не намного меньше платят, так как кроме своего расхода еще и оплачивается мифический перерасход. Да и почему собственно я должен его ставить и еще оплачивать техобслуживание, то есть фактически мне навязывают услугу. А раньше почему-то расход воды был нормальный и меня всё устраивало, а теперь значит вода стала утекать из дома ручьями и я должен ставить из-за этого эти гребанные счетчики?
Re[Пульсар]:
Цитата:
от: Пульсар
С тарифом не перепутал? У меня на 3 чел. 11 куб.м по 105 р. горячая и 15,5 куб.м. по 14 руб. холодная. Это без счетчика.

Не, не перепутал. В руках платежка за ноябрь: ХВС ДПУ 20,7399 кб.м., тариф 19,85, ГВС ДПУ 20,3172 кб.м., тариф 93,58, а за декабрь, причем уже прислали! ХВС ДПУ 84,0883 кб.м., а ГВС ДПУ 20,8727 кб.м., в результате в графе Водоотв.ДПУ 104,961 кб.м.
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Не, не перепутал. В руках платежка за ноябрь: ХВС ДПУ 20,7399 кб.м., тариф 19,85, ГВС ДПУ 20,3172 кб.м., тариф 93,58, а за декабрь, причем уже прислали! ХВС ДПУ 84,0883 кб.м., а ГВС ДПУ 20,8727 кб.м., в результате в графе Водоотв.ДПУ 104,961 кб.м.

Подробнее

Скорее всего фсё проще. У Вас стоит общедомовой счетчик. Те, у кого в квартире счетчик собственный, по нему и платят. Все остальные оплачивают разницу в равных долях. Если Ваш сосед не закрыл кран(спецом открыл) Вы оплачиваете.
Re[klod]:
Да я в курсе, но этож сколько воды то надо вылить, чтоб в равных долях было по 104 куба на квартиру? Допустим в доме 150 квартир, 2/3 жильцов установили счетчики, что кстати учитывая активность жильцов вряд ли в нашем доме, но хоть бы и так, пусть даже квартир 30 не поставили счетчики. 30х104=3120 тысяч литров. В пожарную машину в цистерну влезает 5-6 тыс. литров. Итого за месяц сосед вылил 624 цистерны, или заправил 20 пожарных машин в день. Пусть цифры и приблизитеьные, я что, в такой бред должен верить?
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Да я в курсе, но этож сколько воды то надо вылить, чтоб в равных долях было по 104 куба на квартиру? Допустим в доме 150 квартир, 2/3 жильцов установили счетчики, что кстати учитывая активность жильцов вряд ли в нашем доме, но хоть бы и так, пусть даже квартир 30 не поставили счетчики. 30х104=3120 тысяч литров. В пожарную машину в цистерну влезает 5-6 тыс. литров. Итого за месяц сосед вылил 624 цистерны, или заправил 20 пожарных машин в день. Пусть цифры и приблизитеьные, я что, в такой бред должен верить?

Подробнее

Да ппц ваще... :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.