от: Владимир Медведев
Да ппц ваще... :(
Я твоему однофамильцу в блог вчера послал письмо с указанными цифрами. Посмотрим, будет ли какая реакция...
от: Владимир Медведев
Да ппц ваще... :(
от:Drunk
Да я в курсе, но этож сколько воды то надо вылить, чтоб в равных долях было по 104 куба на квартиру? Допустим в доме 150 квартир, 2/3 жильцов установили счетчики, что кстати учитывая активность жильцов вряд ли в нашем доме, но хоть бы и так, пусть даже квартир 30 не поставили счетчики. 30х104=3120 тысяч литров. В пожарную машину в цистерну влезает 5-6 тыс. литров. Итого за месяц сосед вылил 624 цистерны, или заправил 20 пожарных машин в день. Пусть цифры и приблизитеьные, я что, в такой бред должен верить?Подробнее
от:Drunk
Да я в курсе, но этож сколько воды то надо вылить, чтоб в равных долях было по 104 куба на квартиру? Допустим в доме 150 квартир, 2/3 жильцов установили счетчики, что кстати учитывая активность жильцов вряд ли в нашем доме, но хоть бы и так, пусть даже квартир 30 не поставили счетчики. 30х104=3120 тысяч литров. В пожарную машину в цистерну влезает 5-6 тыс. литров. Итого за месяц сосед вылил 624 цистерны, или заправил 20 пожарных машин в день. Пусть цифры и приблизитеьные, я что, в такой бред должен верить?Подробнее
от: klod
1.44 м куб\сут. Дальше продолжать?
от:Alexandr"
Чё ты все переживаешь, фактически ты платишь за себя и за того парня, который не платит, и все зашибись.
Все как в совке, тут главное красивые отчеты.
в ЖКХ живут по принципу, кругом 2010, а у нас 1980.Подробнее
от:Drunk
Продолжать..выльет таким образом он 43 куб.метра в месяц. Ну распишем на тридцать квартир этот незапланированный расход. 1.4 куб.м. добавится мне. Но не 80 куб.м! Тут порядок идет на десятки, а то и сотни раз!Подробнее
от: klod
А у Вас ОДИН сосед?
Короче, счетчики ставьте. У меня мать пенсионерка, и то раньше меня их (4шт) воткнула.
от: L4m3r
да где
Сегодня в новостях 15:48
все
Санкт-Петербург
1.
Медведев одобрил действия милиции на Манежной площади
от: Drunk
Что-то мне в за ноябрь месяц выставили расход воды аж в 104 кубометра, то есть 104 тыс. литров на семью из трех человек. Реально кто-нить представляет такую цифру?
от: agal2007
Можно одобрять можно нет это дело десятое а вот 50000 человек дело не шуточное это уже серьёзно,что они будут делать кода выйдут 100000,200000??? танками давить???
от: СтремящийсяЗначит счетчики тоже афёра.
У соседа трёшка, двое маленьких детей, 100-110 кубов каждый месяц. Всё по счётчику, у нас во всех квартирах счётчики. У меня, на двоих, меньше 30 кубов не получается.
от:Drunk
Значит счетчики тоже афёра.
Я раскрыл заговор!
Берем пустую бутылку из-под пива, идем с ней на кухню, открываем кран и наполняем бутылку от пива - 5 секунд среднего напора. То есть 10 секунд открытого крана=1 литр или за час выливается 360 литров, что равно 0,36 кубометра. Сколько этот сосед из трешки расходует? 100-110 кубов? Отлично, значит он не закрывает кран порядка 12 часов в сутки. Можно представить такое? Я лично не могу.Подробнее
от: Drunk
Не..я тут думаю идет глобальное мошенничество.

от: L4m3rУ меня ничего не исправляет. Нет, бывает, подсказки делает, но дает выбор - искать так или эдак.
так и гуглъ редактирует. напр. ftpd на ftp изправляет хДД.. н,, з другой стораны, очепятки зато давит тоже дастатчно харашо
от:СтарПёр
У меня ничего не исправляет. Нет, бывает, подсказки делает, но дает выбор - искать так или эдак.
А это хренов яндекс не дает вбить в запрос то, что он считает неправильным. Может они таким образом цензуру собираются вводить?Подробнее