Россия для русских или Яндекс маст дай.

Всего 42 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:
от: Владимир Медведев
Да ппц ваще... :(

Я твоему однофамильцу в блог вчера послал письмо с указанными цифрами. Посмотрим, будет ли какая реакция...
Re[Drunk]:
Как хорошо что живу в деревне вода своя из колодца качаю насосом сколько захочу плачу только за газ и электричество. Вот без газа точно будет "кирдык", а на случае перебоя электроэнергии имеется дизельный генератор.
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Да я в курсе, но этож сколько воды то надо вылить, чтоб в равных долях было по 104 куба на квартиру? Допустим в доме 150 квартир, 2/3 жильцов установили счетчики, что кстати учитывая активность жильцов вряд ли в нашем доме, но хоть бы и так, пусть даже квартир 30 не поставили счетчики. 30х104=3120 тысяч литров. В пожарную машину в цистерну влезает 5-6 тыс. литров. Итого за месяц сосед вылил 624 цистерны, или заправил 20 пожарных машин в день. Пусть цифры и приблизитеьные, я что, в такой бред должен верить?

Подробнее

Давайте предположим невероятное. Ваш сосед - жуткий экономист и не дожидается когда из крана пойдет горячая вода - сразу холодной моется. Но вдруг у него клапан в унитазе не до конца срабатывает. Скажем, для круглости, один литр в минуту - обычное дело. 60 л\час. 1.44 м куб\сут. Дальше продолжать?
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Да я в курсе, но этож сколько воды то надо вылить, чтоб в равных долях было по 104 куба на квартиру? Допустим в доме 150 квартир, 2/3 жильцов установили счетчики, что кстати учитывая активность жильцов вряд ли в нашем доме, но хоть бы и так, пусть даже квартир 30 не поставили счетчики. 30х104=3120 тысяч литров. В пожарную машину в цистерну влезает 5-6 тыс. литров. Итого за месяц сосед вылил 624 цистерны, или заправил 20 пожарных машин в день. Пусть цифры и приблизитеьные, я что, в такой бред должен верить?

Подробнее


Чё ты все переживаешь, фактически ты платишь за себя и за того парня, который не платит, и все зашибись.

Все как в совке, тут главное красивые отчеты.
в ЖКХ живут по принципу, кругом 2010, а у нас 1980.
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
1.44 м куб\сут. Дальше продолжать?

Продолжать..выльет таким образом он 43 куб.метра в месяц. Ну распишем на тридцать квартир этот незапланированный расход. 1.4 куб.м. добавится мне. Но не 80 куб.м! Тут порядок идет на десятки, а то и сотни раз!
Re[Alexandr"]:
Цитата:

от:Alexandr"
Чё ты все переживаешь, фактически ты платишь за себя и за того парня, который не платит, и все зашибись.

Все как в совке, тут главное красивые отчеты.
в ЖКХ живут по принципу, кругом 2010, а у нас 1980.

Подробнее

Не..я тут думаю идет глобальное мошенничество. Ведь цифры расхода воды по домовому счетчику не контролируется практически никем. Какую хочешь, такую и накрутил. Управляющая компания местный ДЭЗ? Да, она самая! Кстати, сама себя и назначила путем фальшивого собрания жильцов многоквартирного дома. Я на манеж не пойду бросаться елочными игрушками в омон, пойду в прокуратуру, но для начала закинул письмо ДАму.
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Продолжать..выльет таким образом он 43 куб.метра в месяц. Ну распишем на тридцать квартир этот незапланированный расход. 1.4 куб.м. добавится мне. Но не 80 куб.м! Тут порядок идет на десятки, а то и сотни раз!

Подробнее

А у Вас ОДИН сосед?
Короче, счетчики ставьте. У меня мать пенсионерка, и то раньше меня их (4шт) воткнула.
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
А у Вас ОДИН сосед?
Короче, счетчики ставьте. У меня мать пенсионерка, и то раньше меня их (4шт) воткнула.

В том то и дело, что расход расписывается на всех. Значит у всех без счетчиков должен быть примерно одинаковый расход воды. Но не в таких же нереальных количествах! До этого десять лет он был в норме, потом в январе прошлого года произошла потуга увеличить, ДАМ высказался, тут же расход воды уменьшился. А сейчас похоже всем не до этого стало, как же, кавказцы в городе и вообще в стране свирепствуют! Русские вперед! И эти русские (возможно и другие национальности) в открытую меня грабят, вот где ужос.
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
да где
Сегодня в новостях 15:48
все
Санкт-Петербург
1.
Медведев одобрил действия милиции на Манежной площади


Можно одобрять можно нет это дело десятое а вот 50000 человек дело не шуточное это уже серьёзно,что они будут делать кода выйдут 100000,200000??? танками давить???
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Что-то мне в за ноябрь месяц выставили расход воды аж в 104 кубометра, то есть 104 тыс. литров на семью из трех человек. Реально кто-нить представляет такую цифру?

У соседа трёшка, двое маленьких детей, 100-110 кубов каждый месяц. Всё по счётчику, у нас во всех квартирах счётчики. У меня, на двоих, меньше 30 кубов не получается.
Цитата:
от: agal2007
Можно одобрять можно нет это дело десятое а вот 50000 человек дело не шуточное это уже серьёзно,что они будут делать кода выйдут 100000,200000??? танками давить???

Слехка подтянем и усё будет намана. :)
Re[Стремящийся]:
Цитата:
от: Стремящийся
У соседа трёшка, двое маленьких детей, 100-110 кубов каждый месяц. Всё по счётчику, у нас во всех квартирах счётчики. У меня, на двоих, меньше 30 кубов не получается.
Значит счетчики тоже афёра.
Я раскрыл заговор!
Берем пустую бутылку из-под пива, идем с ней на кухню, открываем кран и наполняем бутылку от пива - 5 секунд среднего напора. То есть 10 секунд открытого крана=1 литр или за час выливается 360 литров, что равно 0,36 кубометра. Сколько этот сосед из трешки расходует? 100-110 кубов? Отлично, значит он не закрывает кран порядка 12 часов в сутки. Можно представить такое? Я лично не могу.
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Значит счетчики тоже афёра.
Я раскрыл заговор!
Берем пустую бутылку из-под пива, идем с ней на кухню, открываем кран и наполняем бутылку от пива - 5 секунд среднего напора. То есть 10 секунд открытого крана=1 литр или за час выливается 360 литров, что равно 0,36 кубометра. Сколько этот сосед из трешки расходует? 100-110 кубов? Отлично, значит он не закрывает кран порядка 12 часов в сутки. Можно представить такое? Я лично не могу.

Подробнее

У нас с водой строго. Считают каждую каплю. Но.
Среднее потребление воды на человека по Израилю - с учетом ежедневного душа, помыться, в туалет сходить, полить 10кв.м. травки под домом - до 15 кубов в месяц. Дети до 12 - половина. Итого семья из 5 человек - ну 80, ну 90 кубов. Но не 110!!!
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Не..я тут думаю идет глобальное мошенничество.


Я об этом написал выше.

Для чего нужен ДЭЗ?

Распил основных средств требуется облагородить, для этого создаются ДЭЗ.
Фактически они выполняет роль "смотрящего" за отведенные дома. Поскольку за услуги приходится расплачиваться, то их распределяют на всех платежеспособных жильцов, все остальное сверхдоходы списываются - к-примеру, покраска снега зеленой краской, незнакомая ли картина?

Дык-что вполне логично, что ты платишь и за 200 кубов и за 1000.
И причем существует вновьвведеный пунктик, в соответсвии с которым ДЭЗ может дополнительно накручивать поверх счетчика, к- примеру это очень удобно если у всех стоят счетчики.

Вывод- ДЭЗ декларирует, что является собствеником общих площадей, за них и снимает бабло.....
Re[photograff]:
В яндексе вообще охренели. Строку поиска в поисковике уже редактируют. Они, понимаш, лучше знают, что я ищу...

Ищу драйверы для неттопа на платформе IPPPV, а они *ля меня редактируют, тупицы...

Re[СтарПёр]:
Действительно)
Re[СтарПёр]:
так и гуглъ редактирует. напр. ftpd на ftp изправляет хДД.. н,, з другой стораны, очепятки зато давит тоже дастатчно харашо
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
так и гуглъ редактирует. напр. ftpd на ftp изправляет хДД.. н,, з другой стораны, очепятки зато давит тоже дастатчно харашо
У меня ничего не исправляет. Нет, бывает, подсказки делает, но дает выбор - искать так или эдак.
А это хренов яндекс не дает вбить в запрос то, что он считает неправильным. Может они таким образом цензуру собираются вводить?

Re[photograff]:
думаю шо скоро форумы помре...все будутъ с гугламе разговаривать...а че все знаетъ,все покажет и расскажетъ...и никакой клавы не нужна буитъ...

все люди будутъ адиночки...тока андроидовъ меняй и фсе...
Re[СтарПёр]:
Цитата:

от:СтарПёр
У меня ничего не исправляет. Нет, бывает, подсказки делает, но дает выбор - искать так или эдак.
А это хренов яндекс не дает вбить в запрос то, что он считает неправильным. Может они таким образом цензуру собираются вводить?

Подробнее

А что мешает кликнуть на оригинальный запрос(после слов "В запросе...), который яндекс размещает сразу под окном поиска?
Re[СтарПёр]:
да потом по слову torrent будут сразу капать михалкову хДДДДД

Например, вы знаете, я все-таки уеду, хотя бы на качелях
:cannabis: :cannabis: (ц) написано под строкой поиска яндекса этим фсё сказанно хДДДД
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.