от: psi_e30
А для проявки цвета обязательно иметь процессор или можно несколькими бачками обойтись?
Этот линк уже пробегал здесь. Там все ответы на ваши вопросы :) Кстати, заметил что цвета очень хорошо "тянутся" с цветных сканов - в отличие от цифровой картинки. Что позволяет нарулить практически любой цвет при постобработке.
от: fars
Давайте-давайте! Я этим тоже занимаюсь. С-41 не делаю - так как лаба есть, а вот Е-6 да. Хоть опытом можно будет обменятся. :D Тоже есть CPE-2 + 1520 + 2840 + Kodak E-6 + Kodak RA4...
ок, спасибо за дружеское напутствие и руку помощи!
-------
Вот еще одна фотка из той же серии (все кадры которой, кстати, экспонировались как iso 100 - по запарке). Поскольку вторая пленка проявлялась в тех же 500мл (спустя сутки), что и первая, без коррекции времени проявки - получился пулл 400-ки на 2 ступени:






