"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 961 - 980
Re[psi_e30]:
Цитата:
от: psi_e30
А для проявки цвета обязательно иметь процессор или можно несколькими бачками обойтись?

Этот линк уже пробегал здесь. Там все ответы на ваши вопросы :) Кстати, заметил что цвета очень хорошо "тянутся" с цветных сканов - в отличие от цифровой картинки. Что позволяет нарулить практически любой цвет при постобработке.

Цитата:
от: fars
Давайте-давайте! Я этим тоже занимаюсь. С-41 не делаю - так как лаба есть, а вот Е-6 да. Хоть опытом можно будет обменятся. :D Тоже есть CPE-2 + 1520 + 2840 + Kodak E-6 + Kodak RA4...

ок, спасибо за дружеское напутствие и руку помощи!

-------
Вот еще одна фотка из той же серии (все кадры которой, кстати, экспонировались как iso 100 - по запарке). Поскольку вторая пленка проявлялась в тех же 500мл (спустя сутки), что и первая, без коррекции времени проявки - получился пулл 400-ки на 2 ступени:
Re[Harmoniae.]:
проявка опять из холодильника? Хочу попробовать...
Re[dofmaster]:
Спасибо за ссылку!
Осталось найти химию. Народ, может быть кто-нибудь подскажет гдее ее можно найти в Питере или инете?
Re[DooMKa BeaR]:
поищите в Яндексе или Гугле Kodak C41 kit, и выберете удобного для вас поставщика
, а можно просто в лабе какойнибудь девочкам широко поулыбаться и они сольют из бачков пополнителя пару стаканов концентратов :)
Re[DooMKa BeaR]:
очередная порция "серятинки"

Xenotar 2.8

Re[dimonpit]:
это сепия а не серятинка
Re[Хазрата Инайят Хана ]:
Цитата:
от: Хазрата Инайят Хана
это сепия а не серятинка

+1
Re[Хазрата Инайят Хана ]:
Цитата:
от: Хазрата Инайят Хана
это сепия а не серятинка

чЁ,переделывать штоль?
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
чЁ,переделывать штоль?


писать нужно правильно
Re[Хазрата Инайят Хана ]:
Цитата:
от: Хазрата Инайят Хана
писать нужно правильно

так я пытаюсь "своему клубу" соответствовать
...
Цитата:
от: psi_e30
проявка опять из холодильника? Хочу попробовать...

нет, простой переворот в течении 9 минут или типо того.

[quot]очередная порция "серятинки[/quot]
гаргона контрастная!
* * * *
Вот может кому интерестно будет S-Planar T 5.6 120 mm.
Все кадры с рук.



Re[Дмитрий_Пырин]:
Что-то как-то не густо с китами для домашнего С-41...
Создам отдельную тему для обсуждения, чтобы здесь не флудить.
Re[psi_e30]:
проще в фотoуане спросить :)
хотя не вижу профита опять же, там с негативом хорошо обращаются :)

ps разве что только ради процесса:)
Re[Дмитро5]:
Эх, красиво, вот везде практически был на Украине, а вот в западную не попал:(
Re[Ustus]:
Приглашаю!!!
Re[Дмитро5]:
Спасибо, друже! Дочка пусть подрастет малость, на машине хочу съездить! На фуджи форуме Слава есть, он тоже с западной Украины, ИваноФранковск. Как он композицию видит, как не посмотрю, и хочу сразу к вам:-):-):-) Очень красиво! Жаль что мне законы композиции еще не дались;-) Учусь! :-) А Львов вообще легендарный город!
Re[Ustus]:
Ноу проблемс!Я Львов , мои сыновья Ивано-франковск,Яремче и дальше!!!А машина не нужна, будем кататься по Карпатах на нашей!!!Жду!
Re[Дмитро5]:
Ок, как соберусь, напишу в личку:) Спасибо за приглашение! :D
Re[Ustus]:
А я бы в Нижнем по окрестностм поснимал, бабушка оттуда была, частенько ездили в гости к ее сестрам. Места замечательные. А сейчас все, все ушли, а с родственниками связь потеряна. Как и в Украине, кто-то остался, но связь уже утеряна, а тоже места шкарные.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.