"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 4141 - 4160
Re[andrey-c-vkin]:
Цитата:
от: andrey-c-vkin
Kiev-60 & штатник
повторюсь:обожаю киевскую оптику!


Не пойму, что может нравится в этом двоящемся раздражающем боке? В зоне резкости, все нормально, но ничего особенного, а боке меня просто убивает. ИМХО

P.S. Сами портреты нравятся, а то чем сделаны - категорически нет. Ничего личного :)
Re[Hlop]:
Цитата:

от:Hlop
Не пойму, что может нравится в этом двоящемся раздражающем боке? В зоне резкости, все нормально, но ничего особенного, а боке меня просто убивает. ИМХО

P.S. Сами портреты нравятся, а то чем сделаны - категорически нет. Ничего личного :)

Подробнее


Каждому своё нравится. Мне не нравится кручение в зоне размытия там, где дядя с рукой на груди стоит.
Re[DooMKa BeaR]:
Contax 645 AF Zeiss 80mm f2 T* Kodak TRI-X 400

каждому своё
Спасибо!
это дело вкуса...
а мне как раз безумно нравится когда оптика двоит и крутит..
есть у меня Роляй 6001 с планаром 80/2.8: снимал-снимал я на него пока не устал от скучного рисунка планара...
примерно вот так снимал:












ну теперь,когда купил Киев - я забросил этот Роляй в шкаф пылиться...
Re[andrey-c-vkin]:
Цитата:

от:andrey-c-vkin
Спасибо!
это дело вкуса...
а мне как раз безумно нравится когда оптика двоит и крутит..
есть у меня Роляй 6001 с планаром 80/2.8: снимал-снимал я на него пока не устал от скучного рисунка планара...

Подробнее

Понятно, что дело вкуса и каждому свое. Лично я не могу спокойно, без раздражения, смотреть на данный вид боке, вот и высказал свое имхо. А кручение кручению рознь, бывает очень даже симпатично. Недавно видел пример, но, к сожалению, не сохранил ссылку - при всей моей нелюбви к кручению, понравилось. Если найду, заброшу сюда
Re[Roman Nikolayev]:
Цитата:

от:Roman Nikolayev
Contax 645 AF Zeiss 80mm f2 T* + Kodak TRI-X 400

Подробнее


Эта понраилась! Пленки бы 45+
Re[Roman Nikolayev]:
Цитата:

от:Roman Nikolayev
Contax 645 AF Zeiss 80mm f2 T* Kodak TRI-X 400

Подробнее

вот эта клёвая 8)
Re[andrey-c-vkin]:
Меня панк, запечатлённый у себя дома, реально доставил...
Re[Rammstein73]:
мне кажется он не дома)
Re[andrey-c-vkin]:
Хороши ЧБ, особенно панки и мальчик с забинтованой рукой. Однако боке фетиша в этих фото не много.
Re[DooMKa BeaR]:
Re[DooMKa BeaR]:
уд
Re[DooMKa BeaR]:


Re[DooMKa BeaR]:


HC100/2,2
Re[schum]:
Цитата:

от:Шуруп

Подробнее


Цитата:

от:schum


HC100/2,2

Подробнее


Ну вы даете Как будто один человек снимал.
Re[DooMKa BeaR]:
Contax 645 AF Zeiss 80mm f2 T* Kodak TRI-X 400

Re[Петр]:
оновременно:)))))
Re[DooMKa BeaR]:
pentax 67, czj sonnar 180/2.8, hp5+


img004 by peter_stul, on Flickr


img002 by peter_stul, on Flickr
Re[DooMKa BeaR]:
Contax 645 AF Zeiss 80mm f2 T* Kodak TRI-X 400

Re[DooMKa BeaR]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.