от: andrey-c-vkin
Kiev-60 & штатник
повторюсь:обожаю киевскую оптику!![]()
Не пойму, что может нравится в этом двоящемся раздражающем боке? В зоне резкости, все нормально, но ничего особенного, а боке меня просто убивает. ИМХО
P.S. Сами портреты нравятся, а то чем сделаны - категорически нет. Ничего личного :)















