"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 4161 - 4180
Re[DooMKa BeaR]:
MAMIYA 645 SUPER SEKOR 80/1,9














Re[DooMKa BeaR]:


Re[]:
Rolleiflex 2.8 GX

Re[Roman Nikolayev]:
Обе фотографии классные, я так понимаю это что-то, типа, "темного ключа". Жаль немного отвлекает светлое пятно слева. Если бы не это, то было просто фантастиш!
Re[DooMKa BeaR]:


Половинка Дагора, чуть прикрытая диафрагма.
Fuji GW690/ilford delta 400/epson v500
Re[DooMKa BeaR]:
Zeiss Planar 80mm f2.0

Re[DooMKa BeaR]:
вот, наконец-то потестил на наличие рисунка мой набор, используемый для пейзажу=)
все на броника ску-а


штатник пс на открытой нр5


200 пс на 5,6 нр5


200 пс на открытой нр5


штатник 5,6 т-макс 100


200 пс на 5,6 нр5
Re[Аркаша Ш.]:
На 4-й чем освещено?
Re[Аркаша Ш.]:
чудовишно. Поди еще разбавленный проявитель?
Re[Antonovna]:
лампой для чтения книг=)
Re[billie]:
:?:
Re[andrey-c-vkin]:
Понравились портреты, скажите , что за пленка?
Re[Дмитрий Панкратьев]:

Fuji provia100F
Re[DooMKa BeaR]:
Mamiya RB67, 127 3.8C, HP5 400

Re[Roman Nikolayev]:
Класс, Роман!

Rolleiflex 2.8C:
Re[Nezdoiminoga]:
Юра, новая игрушка?
Re[Roman Nikolayev]:
Ага
Re.
planar 80/2,8
Re[Аркаша Ш.]:
Хороши все, а очень понравмлась последняя!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.