"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..
Всего 4445 сообщ.
|
Показаны 4181 - 4200
Re[Дмитро5]:
Re[DooMKa BeaR]:
как вам?

50 пс

50 пс
Re[Аркаша Ш.]:
от: Аркаша Ш.
как вам?
Гарно!
Re[Аркаша Ш.]:
если бы клетчатая рубаха не занимала 45% кадра, было бы ещё лучше 8)
Fuji GW690/ilford delta 400/epson v500

Re[Nezdoiminoga]:
круто:) Еще бы, мусор почистили
Re[Шуруп]:
Эх - Шуруп, Шуруп...
Re[DooMKa BeaR]:
rolleiflex hy6
Re[DooMKa BeaR]:

Re[DooMKa BeaR]:

Re[ведмед Бо]:
скриншот с камеры наблюдения? 8)
Re[peayq]:
от: peayq
скриншот с камеры наблюдения? 8)
кстати классная идея для фотосерии!
Re[DooMKa BeaR]:
pentax 67 75/4.5, hp5+

img006 by peter_stul, on Flickr

img010 by peter_stul, on Flickr
pentax 67 105/2.4, hp5+

img001 by peter_stul, on Flickr

img009 by peter_stul, on Flickr

img006 by peter_stul, on Flickr

img010 by peter_stul, on Flickr
pentax 67 105/2.4, hp5+

img001 by peter_stul, on Flickr

img009 by peter_stul, on Flickr
Re[peayq]:
от: peayq
скриншот с камеры наблюдения? 8)
камера наблюдения првда великовата, а угол слишком узкий :)
Re[noir.]:
от: noir.
кстати классная идея для фотосерии!
спасибо :) ужо думал..
Re[Петр]:
1. Замечательный кадр. Зэ бэст... Может его в цвете ещё повторить ?
2. Для чего в этом кадре пророщенный лук у головы ?
3. "С добрым утром солнце моё" -)
4. --
2. Для чего в этом кадре пророщенный лук у головы ?
3. "С добрым утром солнце моё" -)
4. --
Re[legonodon]:
от: legonodon
1. Замечательный кадр. Зэ бэст... Может его в цвете ещё повторить ?
2. Для чего в этом кадре пророщенный лук у головы ?
3. "С добрым утром солнце моё" -)
4. --
Спасибо за отзывы.
1. В цвете почти не снимаю, не мое.
2. Задумка.
3. Намек на семейный альбом? :)
Re[Петр]:
2. Видимо очень хитрая задумка. )
3. Мне показалось выражение на лице девушки таким, как если бы она только проснулась .
3. Мне показалось выражение на лице девушки таким, как если бы она только проснулась .


