"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 4201 - 4220
Re[DooMKa BeaR]:
Contax 645 AF Zeiss 80mm f2 T* Portra 800

Re[Roman Nikolayev]:
Цитата:
от: Roman Nikolayev
Contax 645 AF Zeiss 80mm f2 T* Portra 800

Интересный портрет, немного цвет поправил


Re[noir.]:
Цитата:
от: noir.
Интересный портрет, немного цвет поправил
]

Что-то нигде не видно просьбы автора залить всё фиолетом.
Re[Rammstein73]:
Цитата:
от: Rammstein73
Что-то нигде не видно просьбы автора залить всё фиолетом.

Где же вы там магенту увидели?
Re[noir.]:
Да, да, здесь должна быть песня про калиброванный монитор. Я в курсе.
Но акцентировать внимание я хотел не конкретно на фиолетовом, а на самОм факте вмешательства в авторскую работу без просьбы самого автора. Это считается здесь (на фото.ру) нормой?
Re[Rammstein73]:
Цитата:

от:Rammstein73
Да, да, здесь должна быть песня про калиброванный монитор. Я в курсе.
Но акцентировать внимание я хотел не конкретно на фиолетовом, а на самОм факте вмешательства в авторскую работу без просьбы самого автора. Это считается здесь (на фото.ру) нормой?

Подробнее

Вмешался поделился с автором своим вариантом по поводу колористики, форум же, а если автору что не так, он мне сам и скажет а не Rammstein73, а Rammstein-у73 я всё же посоветую монитор откалибровать ;)
Re[Roman Nikolayev]:


Роман, ОТЛИЧНОЕ фото!!!
Re[noir.]:
Благодарю за совет :D
Re[Roman Nikolayev]:
Цитата:

от:Roman Nikolayev
Contax 645 AF Zeiss 80mm f2 T* Portra 800

Подробнее

Класс!

Rolleiflex 2.8C +Tri-X 400:
Re[DooMKa BeaR]:
HC-80 )))
Re[DooMKa BeaR]:
он же

Re[Nezdoiminoga]:
Цитата:

от:Nezdoiminoga

Rolleiflex 2.8C +Tri-X 400:

Подробнее


Нравится.
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
Нравится.

Спасибо!
Re[Roman Nikolayev]:
Цитата:

от:Roman Nikolayev
Contax 645 AF Zeiss 80mm f2 T* Portra 800

Подробнее


Да... Контакс конечно бомба, всё остальное отстой.
Re[Светограф]:
CZJ Tessar 165/4.5
Efke 100PL

Re[noFX]:
Hasselblad 500CM.

Untitled by Mallflower, on Flickr
Re[DooMKa BeaR]:


роллей ксенотар 80 2.8
Re[kookoorookoo]:
класс
Re[noFX]:
3D без очков!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.