
"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..
Всего 4445 сообщ.
|
Показаны 4201 - 4220
Re[DooMKa BeaR]:
Contax 645 AF Zeiss 80mm f2 T* Portra 800


Re[Roman Nikolayev]:
от: Roman Nikolayev
Contax 645 AF Zeiss 80mm f2 T* Portra 800
Интересный портрет, немного цвет поправил

Re[noir.]:
от: noir.
Интересный портрет, немного цвет поправил
]
Что-то нигде не видно просьбы автора залить всё фиолетом.
Re[Rammstein73]:
от: Rammstein73
Что-то нигде не видно просьбы автора залить всё фиолетом.
Где же вы там магенту увидели?
Re[noir.]:
Да, да, здесь должна быть песня про калиброванный монитор. Я в курсе.
Но акцентировать внимание я хотел не конкретно на фиолетовом, а на самОм факте вмешательства в авторскую работу без просьбы самого автора. Это считается здесь (на фото.ру) нормой?
Но акцентировать внимание я хотел не конкретно на фиолетовом, а на самОм факте вмешательства в авторскую работу без просьбы самого автора. Это считается здесь (на фото.ру) нормой?
Re[Rammstein73]:
от:Rammstein73
Да, да, здесь должна быть песня про калиброванный монитор. Я в курсе.
Но акцентировать внимание я хотел не конкретно на фиолетовом, а на самОм факте вмешательства в авторскую работу без просьбы самого автора. Это считается здесь (на фото.ру) нормой?Подробнее
Вмешался поделился с автором своим вариантом по поводу колористики, форум же, а если автору что не так, он мне сам и скажет а не Rammstein73, а Rammstein-у73 я всё же посоветую монитор откалибровать ;)
Re[Roman Nikolayev]:
Роман, ОТЛИЧНОЕ фото!!!
Re[noir.]:
Благодарю за совет :D
Re[Roman Nikolayev]:
от:Roman Nikolayev
Contax 645 AF Zeiss 80mm f2 T* Portra 800Подробнее
Класс!
Rolleiflex 2.8C +Tri-X 400:
Re[DooMKa BeaR]:
HC-80 )))


Re[DooMKa BeaR]:
он же


Re[Nezdoiminoga]:
от:Nezdoiminoga
Rolleiflex 2.8C +Tri-X 400:Подробнее
Нравится.
Re[Петр]:
от: Петр
Нравится.
Спасибо!
Re[]:
Re[Roman Nikolayev]:
от:Roman Nikolayev
Contax 645 AF Zeiss 80mm f2 T* Portra 800Подробнее
Да... Контакс конечно бомба, всё остальное отстой.
Re[Светограф]:
CZJ Tessar 165/4.5
Efke 100PL

Efke 100PL

Re[noFX]:
Re[DooMKa BeaR]:

роллей ксенотар 80 2.8
Re[kookoorookoo]:
класс
Re[noFX]:
3D без очков!!!

