"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 4221 - 4240
Re[DooMKa BeaR]:
pentax 67 55/4.0 late, hp5+@800


img002 by peter_stul, on Flickr
Re[DooMKa BeaR]:
Wista 4x5, Rodenstock 150/5,6
Efke 100PL

Re[DooMKa BeaR]:
Hua Zhong + T-max 100


rogver090113-05 by rodina.bob, on Flickr


rogver090113-04 by rodina.bob, on Flickr
Re[Re]:
Hasselblad, Sonnar 180/4

Re[rodina]:
Цитата:
от: rodina
Hua Zhong


Что за зверек такой?
Re[DooMKa BeaR]:
pentax 67, czj sonnar 180/2.8, hp5+


img005 by peter_stul, on Flickr

pentax 67, smc 105/2.4, желтый фильтр, hp5+


img006 by peter_stul, on Flickr


img009 by peter_stul, on Flickr
Re[DooMKa BeaR]:
Петр. Последний снимок срочно в галерею!
Re[Антон Антоненко]:
Цитата:
от: Антон Антоненко
Петр. Последний снимок срочно в галерею!


:?:
Re[Петр]:
Очень хорош
Re[Антон Антоненко]:
Цитата:
от: Антон Антоненко
Очень хорош


Спасибо, Антон.
Re[Петр]:
Да, третий снимок очень эффектный! Меня только на нем одна маленькая деталь очень сильно отвлекает - бирка на бутылке, пересевшая на затылок мужчины.. ))
ЗЫ Первый портрет тоже невероятно хорош!
Re[lineus]:
Цитата:
от: lineus
Да, третий снимок очень эффектный! Меня только на нем одна маленькая деталь очень сильно отвлекает - бирка на бутылке, пересевшая на затылок мужчины.. ))
ЗЫ Первый портрет тоже невероятно хорош!


Да, с биркой не очень получилось, согласен :)
Спасибо.
Кстати, для сравнения с зоннаром вот похожий кадр на pentax 67 smc 135/4.0 macro:


img002 by peter_stul, on Flickr
Re[Петр]:
Зоннар, безусловно, рулит! :)
Re[lineus]:
Цитата:
от: lineus
Зоннар, безусловно, рулит! :)


Ага. У пентакса нет такой оптики, чтобы прям портретная, вся сплошь универсальная :)

Кстати, народ, если кому нужен зоннар 180-й, перепиленный под пентакс 67, я продаю на местной барахолке (у меня второй есть), единственное там фокусировка до 7-и метров.
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
Что за зверек такой?



HuaZhong_title-04 by rodina.bob, on Flickr

http://rodina.livejournal.com/355042.html :)
Re[rodina]:
Калейнар 3Б, Киев 6С



Re[DooMKa BeaR]:
Hass501cm+150/4 CF




Hass501cm+80/2,8 CB

Re[noFX]:
Вторая очень хороша ! Небо красный фильтр ?
Re[Иосиф Иллеш]:
Цитата:
от: Иосиф Иллеш
Вторая очень хороша ! Небо красный фильтр ?


да
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.