
"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..
Всего 4445 сообщ.
|
Показаны 4121 - 4140
Re[DooMKa BeaR]:
Contax 645 AF Zeiss 80mm f2 T* Kodak TRI-X 400


Re[DooMKa BeaR]:

Дагор Герц 168 мм, диафрагма примерно 12, не помню точно. Ilford HP5+, X-tol.

Половинка того же объектива (получается ахромат). Пленка та же, проявка та же.
Re[noFX]:
Все три понравились, и все понравились по разному! :)
Re[Ustus]:
ltk
свои пять копеек
Киев-60 + штатник
обожаю я киевскую оптику!

обожаю я киевскую оптику!

Re[DooMKa BeaR]:
Kiev-60 & штатник


Re[DooMKa BeaR]:
Kiev-60 & штатник


Re[DooMKa BeaR]:
Kiev-60 & штатник
повторюсь:обожаю киевскую оптику!

повторюсь:обожаю киевскую оптику!

Re[andrey-c-vkin]:
ЧБ у тебя гарно получается :D
...
<.>
Re[andrey-c-vkin]:
Все понравились!!!
Re[andrey-c-vkin]:
Вкусные карточки. ЧБ сочное и оптика действительно интересная.
Re[andrey-c-vkin]:
Отличные портреты. Единственное, перспективные искажения из-за фокусного немного напрягают.
Re[andrey-c-vkin]:
Красиво, а шо такое штатник? Что за объектив?
Re[andrey-c-vkin]:
хорошие портреты. нравятся :!:
Re[Irji]:
Спасибо!
СПАСИБО!
Большое всем спасибо!!!
Re[andrey-c-vkin]:
Андрей, напишите пожалуйста, какая пленка, как проявляете?
Re[andrey-c-vkin]:
от:andrey-c-vkin
Kiev-60 & штатникПодробнее
достойная линза
Re[andrey-c-vkin]:
от:andrey-c-vkin
Киев-60 + штатник
обожаю я киевскую оптику!Подробнее
Это Волна?
