"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 4121 - 4140
Re[DooMKa BeaR]:
Contax 645 AF Zeiss 80mm f2 T* Kodak TRI-X 400

Re[DooMKa BeaR]:

Дагор Герц 168 мм, диафрагма примерно 12, не помню точно. Ilford HP5+, X-tol.


Половинка того же объектива (получается ахромат). Пленка та же, проявка та же.
Re[noFX]:
Все три понравились, и все понравились по разному! :)
Re[Ustus]:
ltk
свои пять копеек
Киев-60 + штатник

обожаю я киевскую оптику!


Re[DooMKa BeaR]:
Kiev-60 & штатник

Re[DooMKa BeaR]:
Kiev-60 & штатник


Re[DooMKa BeaR]:
Kiev-60 & штатник

повторюсь:обожаю киевскую оптику!


Re[andrey-c-vkin]:
ЧБ у тебя гарно получается :D
...
<.>
Re[andrey-c-vkin]:
Все понравились!!!
Re[andrey-c-vkin]:
Вкусные карточки. ЧБ сочное и оптика действительно интересная.
Re[andrey-c-vkin]:
Отличные портреты. Единственное, перспективные искажения из-за фокусного немного напрягают.
Re[andrey-c-vkin]:
Красиво, а шо такое штатник? Что за объектив?
Re[andrey-c-vkin]:
хорошие портреты. нравятся :!:
Re[Irji]:
Спасибо!
СПАСИБО!
Большое всем спасибо!!!
Re[andrey-c-vkin]:
Андрей, напишите пожалуйста, какая пленка, как проявляете?
Re[andrey-c-vkin]:
Цитата:

от:andrey-c-vkin
Kiev-60 & штатник

Подробнее


достойная линза
Re[andrey-c-vkin]:
Цитата:

от:andrey-c-vkin
Киев-60 + штатник

обожаю я киевскую оптику!

Подробнее

Это Волна?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.