"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 4081 - 4100
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
Цитата:

от:Sankin Dennis (psi_e30)
вокзальное

Подробнее

Не вокзальное, а вагонное!Классное фото!
Re[Дмитро5]:
спасибо!)
Re[DooMKa BeaR]:
еще немного про машины



Re[ASDSET]:
Цитата:
от: ASDSET
а не проще сраху на http://www.shorpy.com/ посмотреть?

По моей ссылке сразу много превьюшек видно.
Re[dofmaster]:
Шикарно!
Re[DooMKa BeaR]:


schneider 80
Re[DooMKa BeaR]:


роллей ксенотар 80 2.8 надеюсь не перемудрил и фото не слишком темное
Re[DooMKa BeaR]:
уд
Re[kookoorookoo]:
Класс!
Re[Шуруп]:
спасибо)
Re[kookoorookoo]:
Цитата:

от:kookoorookoo


роллей ксенотар 80 2.8 надеюсь не перемудрил и фото не слишком темное

Подробнее


Ролей классная техника :) Не тёмное, нормально :)
Re[DooMKa BeaR]:
Не знаю на сколько фото подходит под идеологию ветки, но пусть будет и здесь

5610 by logos_moonshine, on Flickr
Mamiya 7II, 80/4, Fuji Astia, диафрагма 5.6 (кажется), есть шевелёнка чуток... темновато было.
Портрет Л.

Пентаком Сикс+МС Биометар 120/2,8
3+2

Ролляй 2,8С
Re[DooMKa BeaR]:
Попобовал снять сюжет в контровом свете. Солнце получилось нормально, а вот его отражение...
Что бы это могло быть?

Кроп:
Re[MikhailPiter]:
По-моему, это нерезкая стеблинка на переднем плане; в левом нижнем углу - такая же...
Re[MikhailPiter]:
Про травинки сказали, и еще отражение не в фокусе, фокусировались на бесконечности или по заднему плану.
Re[Вячеслав Ч., Ustus]:
Спасибо, я и не заметил, подумал что может в линзу грязюка какя попала.
Re[DooMKa BeaR]:




Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
кайфово :D
забыли написать чем снято ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.