от:Sankin Dennis (psi_e30)
вокзальноеПодробнее
Не вокзальное, а вагонное!Классное фото!
от:Sankin Dennis (psi_e30)
вокзальноеПодробнее

от: ASDSET
а не проще сраху на http://www.shorpy.com/ посмотреть?

от:kookoorookoo
роллей ксенотар 80 2.8 надеюсь не перемудрил и фото не слишком темноеПодробнее




