"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 3161 - 3180
Re[DooMKa BeaR]:
Wista Filed 4x5 + 150/5.6

RB67 360C Delta 3200@1600 Ilfosol 3
ilford xp2
Lubitel 166U

Киев 88 + Вега 28
Re[Morkt]:
и там и там не рисунок а муть вне фокуса и резкости и шевелнка в качестве доп приза
Re[Morkt]:
Но вторая , хоть и без бокеха и всего причитающегося , очень здыбанская :)!
Re[DooMKa BeaR]:
Sekor 180/4.5

Лёха by dimonpit, on Flickr
Re[dimonpit]:
Очень даже! Прижилась видно мамийка 330-я :D
ПС: ну и Леха молодец :)
Re[Fling Thing]:
пасиб.
нравится пока камера
...
...
Re[DooMKa BeaR]:
Yashica 44 LM (Yashinon 60/3.5) + Efke R100 + Epson 4490


pocemo140911-03 by rodina.bob, on Flickr
Re[DooMKa BeaR]:


f/8
Rodenstock Sironar 150mm f5.6
Efke 100
Re[noFX]:
так этож формат
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
и?))
Re[noFX]:
и не похо бы стекло указать :) и диафрагму.. Вижу свинг влево, тилт был?
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
а...)
ок.
Re[DooMKa BeaR]:


роллей ксенотар 2.8
Re[kookoorookoo]:
Красиво рисует. На какой диафрагме, слайд или негатив?
Re[el-602]:
наверное 4 но может и 2.8. это портра 400 новая
Re[kookoorookoo]:
Не выставляйте больше с него фотографий, а то цены на камеры прыгнут выше чем с планарами.
Re[el-602]:
спасибо только он вроде итак не дешевый)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.