"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 3181 - 3200
Re[DooMKa BeaR]:
Очень клёвая фотка! Нельзя ли её покрупнее посмотреть? А то размер превьюшки никак не даёт насладиться картинкой.
Re[FOTOS]:


если мою имели ввиду)
Re[kookoorookoo]:
Здорово!
Re[Dmitry Spiritov]:
cпасибо)
Re[kookoorookoo]:
Здоровская фотография! Очень воздушно вышло!
Re[kookoorookoo]:
Да да, именно про эту. :)
Re[DooMKa BeaR]:
Rolleiflex 2.8 c xenotаr


Has 501cm+100/3.5cf
Re[DooMKa BeaR]:


роллей ксенотар 2.8
Re[DooMKa BeaR]:
Sekor 80/2.8

Елена by dimonpit, on Flickr
Re[dimonpit]:
Вах , какой красивый женщина !
Re[kookoorookoo]:
какое впечатление от новой пленки
Re[dsx]:
я не знаю. раньше на nc снимал иногда и эта вроде тоже хорошая. я не особо разбираюсь и мало ей снимал.
Re[alegen]:
Цитата:

от:alegen

Подробнее

Когда первый раз увидел это фото,то вроде нашёл много недостатков.
Но чем больше смотрю,тем больше нравится.
Re[Шулерр]:
Цитата:
от: Шулерр
Когда первый раз увидел это фото,то вроде нашёл много недостатков.
Но чем больше смотрю,тем больше нравится.


Кстати, да, мне тоже понравилось.
Re[Петр]:
Спасибо, Пётр и Шулерр! Из достоинств здесь, правда, только модель, а остальное недостатки)) Но в следующий раз учту косяки с композицией и светом. Это была первая проба съемки на 360мм. Объектив очень порадовал, несмотря на расслоение задней линзы.
Re[DooMKa BeaR]:

scan0011 by PSI_e30, on Flickr


Untitled-5 by PSI_e30, on Flickr

не помню, показывал или нет...

Untitled-5 by PSI_e30, on Flickr
Re[DooMKa BeaR]:
Hasselblad CF 2.8f/80mm
@5.6f


кажется @5.6f
Re[DooMKa BeaR]:
czj sonnar 180/2.8, hp5+, xtol 1+1


000000001 by peter_stul, on Flickr


000000004 by peter_stul, on Flickr


000000006 by peter_stul, on Flickr
Re[DooMKa BeaR]:


роллей ксенотар 2.8
Re[kookoorookoo]:
класс!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.