тааак. Жук "пошел" :) просто не представляю как оптический сделать? в наших краях я могу отсканить 4000 дпи на никоне и напечатать в минилабе...если что пишите в личку.
есть еще кадры.Просто на парочке лучших меньше рисунка (за боке не гнался), а там где гнался как раз неудачны...Но там рисунка больше :) попозже выложу...
Кстати мечтаю еще так DS21 отснять. Но надо во Францию попасть ....И поймать его в подходящих условиях...
