"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 3141 - 3160
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
Скорее камни...
Re[DooMKa BeaR]:
Mamiya RB67 ProSD, Sekor127, f/5,6

01620002 by Fotobobr, on Flickr
Re[DooMKa BeaR]:
Хасс, Соннар 180/4 НР5 Х-Тол 1+2
Re[Дмитро5]:
А какой Sonnar ? CF или CFI ? На открытой снимали ? Просто размышляю ... хочу ли я .., могу ли я ..?! Есть 150/4 С , очень нравится . Но тут друг дал попробовать 180/4 CF , теперь вот голова болит за него :)
Re[ramanyja]:
180/4 CF на открытой.
Contax 645, Planar 80/2

Kodak 320 TXP.
Re[DooMKa BeaR]:
Пентакс 67, 165/2,8 на 5,6

Re[DooMKa BeaR]:


минольта автокорд
Re[DooMKa BeaR]:
Sekor 80/2.8

Елена by dimonpit, on Flickr
Re[dimonpit]:
класс, пирокатик?
Re[noir.]:
Цитата:
от: noir.
класс, пирокатик?

нет,Fomadon R09,просто в ФШ тонировал
Re[DooMKa BeaR]:


минольта автокорд
Re[kookoorookoo]:
хороший :)
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
спасибо)
Re[DooMKa BeaR]:
Pentax 67 105/2.4 Acros
...
Цитата:
от: kookoorookoo
минольта автокорд

Мимика у животных прям как у людей.
Re[noir.]:
ну да иногда получается так
Re[kookoorookoo]:
Здорово, а как Вы замерялись и какая экспопара?
Re[DopinG]:
Цитата:
от: DopinG
и какая экспопара?


Во такие вопросы просто рвут на куски от хохота, и свет Вам такой же поставить?
Re[DopinG]:
я точно не замеряю. замеряю и снимаю пока не темнеет или пока нет какой то тени. тут наверное ф3.5 и 1.250 пленка нр5 как 400
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.