"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 2941 - 2960
Re[DooMKa BeaR]:
Pentacon six, Волна 3, Fuji Pro 160c.
Re[Udzhin]:
Цитата:
от: Udzhin
Pentacon six, Волна 3, Fuji Pro 160c.

Класс, оч нравится снимок.
Re[Mefbi4]:
Спасибо
rolleiflex 2.8e xenotar




ещщщё - http://mbashtan.livejournal.com/65529.html
Re[conter.max]:
как бедно люди живут.... потолки бетонные... ;)
Re[DooMKa BeaR]:


Nettar 518/16, Ektacolor pro160, полярик
Re[DooMKa BeaR]:
Yashica-D (Yashikor 80/3.5) + Shanghai GP3 100 + Epson 4490


opjapma120711-09 by rodina.bob, on Flickr


opjapma120711-12 by rodina.bob, on Flickr
Contax 645


Contax 645, CZ Distagon 45/2.8, Portra 160VC.
Re[DooMKa BeaR]:
Искра 2 ( Индустар-58 ) + Ektar 100 + Epson 4490


belpop130711-07 by rodina.bob, on Flickr
Re





Р67II +105 2.4 диафрагма гдето в районе 4-5.6 Foma 100 + R09 1+100 (большое спасибо за рецепт Sankin Dennis (psi_e30))

Re[Dorian_Gray]:
Mamiya C330 & Mamiya Sekor 80/2.8 Kodak T-max 400


Re[Цветков А.В.]:
приятное, сочное чб!
Re[DooMKa BeaR]:
C330 Sekor 80/2.8

Re[Udzhin]:
Цитата:

от:Udzhin
Pentacon six, Волна 3, Fuji Pro 160c.

Подробнее



респектище!!!!!!!!!!!
Re[Цветков А.В.]:
Цитата:

от:Цветков А.В.


Подробнее


или проявка такая, или отсканированно плохо или вы еще нашарпили картинку?! Но выглядит оч плохо
Re[dimonpit]:
Резкость не долетела... :(
Re[volodk]:
Цитата:
от: volodk
Резкость не долетела... :(

до чего "не долетела"?
Re[dimonpit]:
До маленького песика, а попала в левый нижний угол!
Re[volodk]:
Цитата:
от: volodk
До маленького песика, а попала в левый нижний угол!

вы уверены?
надеюсь вы понимаете,что "резкость" не может попасть в один угол снимка ;)
и если,ради интереса,вы оторвете свой взгляд от ЛНУ,то заметите,что плоскость резкости идет почти по диагонали кадра( и в нее попадает и правая лапа и глаза пёсы)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.