"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 2921 - 2940
Re[DooMKa BeaR]:


роллей ксенотар 80/2.8
Re[DooMKa BeaR]:

rz67 II, 150mm
Re[kookoorookoo]:
очень красиво!
Re[Грустный Пчел]:
cпасибо)
Re[DooMKa BeaR]:
продолжение про художницу


Sekor 80/2.8
Re[DooMKa BeaR]:
Velvia 50, macro-sekor 4/80 Mamiya 645 super
больше картинок там: http://old-decor.livejournal.com/35579.html#cutid1








Памяти худ. А. Костиной (реконструкция)

Re[DooMKa BeaR]:
Fuji GS645 (f:3.5, 75mm), Fuji 160S

Re[DooMKa BeaR]:


минольта автокорд
Re[DooMKa BeaR]:
Телеролляй, hp5+


0000000011 by peter_stul, on Flickr


0000000008 by peter_stul, on Flickr


0000000012 by peter_stul, on Flickr
Re[Петр]:
Красиво рисует!!!Последний кад специально или так вышло(накладка)???
Re[Дмитро5]:
Цитата:
от: Дмитро5
Красиво рисует!!!Последний кад специально или так вышло(накладка)???


Мультиэкспозиция.
Re[Петр]:
Да я увидел, что мульти!Из-за чего и вопрос возник!
Re[Дмитро5]:
Цитата:
от: Дмитро5
Да я увидел, что мульти!Из-за чего и вопрос возник!


Мультиэкспозиции, которые снимаю я, не случайны, если вы об этом.
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
Мультиэкспозиции, которые снимаю я, не случайны, если вы об этом.

Это снято на плёнку или мультиэкспозиция результат печати,и мы видим скан отпечатка?
Re[Шулерр]:
Это именно так снято изначально, а не результат печати поэтому и название мультэкспозиция
Re[Шулерр]:
Цитата:
от: Шулерр
Это снято на плёнку или мультиэкспозиция результат печати,и мы видим скан отпечатка?


Наложение двух кадров на пленке. Снимается один кадр, затем повторно экспонируется он же, в результате имеем мультик. Можно и 3 и больше делать, но результат все непредсказуемее и серее.
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
Наложение двух кадров на пленке. Снимается один кадр, затем повторно экспонируется он же, в результате имеем мультик. Можно и 3 и больше делать, но результат все непредсказуемее и серее.

Вопросов два:
Как на телеролляе снять мультиэкспозицию?
И как просчитать экспозицию,для мультиэкспозиции?
Re[Шулерр]:
Цитата:
от: Шулерр
Вопросов два:
Как на телеролляе снять мультиэкспозицию?


После того, как сняли один кадр, нажимаете на зубчотое колесико под ручкой перемотки и взводите затвор еще раз, затем снимаете еще один кадр.

Цитата:
от: Шулерр
И как просчитать экспозицию,для мультиэкспозиции?


Если два кадра, то каждый из кадров снимаете в -1.
hasselblad 500cm + planar 80 T*
150/4 Хасс HP-5 / FP-4

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.