
роллей ксенотар 80/2.8












от: Дмитро5
Красиво рисует!!!Последний кад специально или так вышло(накладка)???
от: Дмитро5
Да я увидел, что мульти!Из-за чего и вопрос возник!
от: Петр
Мультиэкспозиции, которые снимаю я, не случайны, если вы об этом.
от: Шулерр
Это снято на плёнку или мультиэкспозиция результат печати,и мы видим скан отпечатка?
от: Петр
Наложение двух кадров на пленке. Снимается один кадр, затем повторно экспонируется он же, в результате имеем мультик. Можно и 3 и больше делать, но результат все непредсказуемее и серее.
от: Шулерр
Вопросов два:
Как на телеролляе снять мультиэкспозицию?
от: Шулерр
И как просчитать экспозицию,для мультиэкспозиции?


