"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 2901 - 2920
Re[DooMKa BeaR]:
Yashica-12 (Yashinon 80/3.5) + Shanghai GP3 100 + Epson 4490


ivdvo280611-03 by rodina.bob, on Flickr


ivdvo280611-09 by rodina.bob, on Flickr
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
Цитата:
от: Sankin Dennis (psi_e30)
Это длинноносое существо :) легко выходит из грип легким поворотом головы (с торсом)

Cъёмка движения выхода из грипп,нуу может быть.
Хотя при повороте,я думаю,должен быть смаз.
Примерно как здесь

Это телеролляй,ретро-роллей 80.
Просто Mike Postnov увидел динамику,а я нет.
Мы на последней встрече как-раз обсуждали это,проведёшь фотосессию отберёшь лучшее,а потом дашь модели отобрать лучшее на её взгляд.
И лучшее лучшему рознь.
Мне недавно прислали макронасадку на айкофлекс,пошёл в Коломенское тестить на цветочках.
Плёку отсканил

понравилось,потом заметил что неправильно отсканил.
Отсканил правильно

нефига не нравится.
Вот такая вот фигня.
Re[DooMKa BeaR]:
Yashica-12 (Yashinon 80/3.5) + E100G + Epson 4490


lpatun280611-03 by rodina.bob, on Flickr
Re[Шулерр]:
Цитата:
от: Шулерр

Плёку отсканил
понравилось,потом заметил что неправильно отсканил.
Отсканил правильно нефига не нравится.
Вот такая вот фигня.



Это потому что во время съемки мы формируем изображение по матовому стеклу в перевернутом виде... Именно таким мы его и снимаем. Ничего удивительного, что при отзеркаливании во многих снимках пропадает "магия". Я почти все свои снимки оставляю в таком виде как они мне виделись на матовом стекле от есть отзеркаленными... В принципе нормально получается, но часто народ на это указывает :)
Москва 4 со вставкой 6x6 Ilford HP5+ 400 как 3200.

Re[DooMKa BeaR]:
Pentacon Six, Монокль на базе Вега-12Б, Rollei Retro 400

Монокль изготовлен по рецепту Петра, только вместо фильтра ЖЗ-2х вставлен Ж-2х.
Бленду не применял, вследствии чего получил "лучистый" эффект на втором снимке.

C диафрагмой 4



С диафрагмой 11



С диафрагмой 9

Re[Udzhin]:
Второй снимок-великолепный!
Re[numberonestudio]:
Спасибо
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
Многие программы позволяют переворачивать изображение, порой приходится два раза сканировать, и выбирать из зеркального и незеркального вариантов.
Re[Ustus]:
А смысл, два раза сканировать? отсканировали разок и крутите себе в фотошопе как нравится.
Re[ASDSET]:
Вот такой изврат...Обычно настройки заново выставляю. А так то да, можно и фотошопой крутить, просто не люблю я эту заразу...
Re[DooMKa BeaR]:
Mamiya Sekor 80/2.8 (f-8 )


06.2011 by dimonpit, on Flickr
Hasselblad 150/4
Re[DooMKa BeaR]:

Киев-60 + Sonnar 180 + FP4
Re[dimonpit]:
классный кадр)
Re[kookoorookoo]:
спасибо

вот еще из этой же серии

06.2011 by dimonpit, on Flickr
Re[rectdyf]:
очень приятный снимок, здорово.
Re

nasbdd013_ by peayq, on Flickr

p645 55/2.8, плёнку, к сожалению, попортил, хотя здесь это может быть и не так критично...
Re[rectdyf]:
хорошо!

ЗЫ: не продался 150-й?
Re[DooMKa BeaR]:

Rainfall by PSI_e30, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.