Согласен. Проявлял в лабе, она единственная в городке, и вообще за счастье что 120ю проявляет. Ну и по сути то что видим на мониторе, это не реала, это фотошоп.
"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..
Всего 4445 сообщ.
|
Показаны 2881 - 2900
Re[tras krom]:
Re[DooMKa BeaR]:
Хассель 501c 80цт*, чорний:)
Портра 160 вц и нц



Портра 160 вц и нц



Re:
Киев 88. Мир 3 3.5/65 Kodak Portra 160 Nc 7 минут выдержка. Дырка 11


Re[andre86ru]:
Ващешик!
Re[sarp]:
А как холодно то было... Блин...
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
а по мне - собака офигенская... редкий случай динамики в СФ :)
Re[Mike Postnov]:
Спасибо, Майк! :)
Re[Mike Postnov]:
от: Mike Postnov
а по мне - собака офигенская... редкий случай динамики в СФ :)
Эта собака офигенна на других фотках,здесь же просто не в фокусе при полном отсутствии динамики.
Re[Шулерр]:
Вообще говоря, он в фокусе. Просто он повернул голову в момент спуска затвора...
Re[Шулерр]:
Это длинноносое существо :) легко выходит из грип легким поворотом головы (с торсом)
Re[DooMKa BeaR]:
yashica mat 124G+shanghai GP3


Re[numberonestudio]:
классно! Только кожу бы чуть посветлее
Re[DooMKa BeaR]:

180CF T*









