"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 2881 - 2900
Re[tras krom]:
Согласен. Проявлял в лабе, она единственная в городке, и вообще за счастье что 120ю проявляет. Ну и по сути то что видим на мониторе, это не реала, это фотошоп.
Re[DooMKa BeaR]:
Хассель 501c 80цт*, чорний:)
Портра 160 вц и нц







Re:
Киев 88. Мир 3 3.5/65 Kodak Portra 160 Nc 7 минут выдержка. Дырка 11

Re[andre86ru]:
Ващешик!
Re[sarp]:
А как холодно то было... Блин...
Re
Bronica SQ-A, 180PS, Portra 160VC
Re[DooMKa BeaR]:

Larik by PSI_e30, on Flickr
Re[Цветков А.В.]:
Цитата:

от:Цветков А.В.

Подробнее


ну очень зачётно, суперски даже...на что , плёнка, эскпопара (увидел в названии сообщения, экспопару вспонимте плз)?
Re[Улдыс]:
Так рисует Rokkor 1.4/58
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
а по мне - собака офигенская... редкий случай динамики в СФ :)
Re[Mike Postnov]:
Спасибо, Майк! :)
Re[Mike Postnov]:
Цитата:
от: Mike Postnov
а по мне - собака офигенская... редкий случай динамики в СФ :)

Эта собака офигенна на других фотках,здесь же просто не в фокусе при полном отсутствии динамики.
Re[Шулерр]:
Вообще говоря, он в фокусе. Просто он повернул голову в момент спуска затвора...
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
Цитата:
от: Sankin Dennis (psi_e30)
Вообще говоря, он в фокусе. Просто он повернул голову в момент спуска затвора...

Вот она повернула голову в момент спуска

А на обсуждаемом снимке,собака - это фон.

ЗЫ.Плёнку с поинта где мы снимали собачьи бега не нашёл,аргументировал цыфрой.
Re[DooMKa BeaR]:
Еще немного собачек.... в собачее настроение... :)


Larik by PSI_e30, on Flickr


scan0028 by PSI_e30, on Flickr


scan0025 by PSI_e30, on Flickr
Re[Sankin Dennis (psi_e30)]:
Цитата:

от:Sankin Dennis (psi_e30)
Еще немного собачек.... в собачее настроение... :)


scan0025 by PSI_e30, on Flickr

Подробнее


:)
Re[Шулерр]:
Это длинноносое существо :) легко выходит из грип легким поворотом головы (с торсом)
Re[DooMKa BeaR]:
yashica mat 124G+shanghai GP3

Re[numberonestudio]:
классно! Только кожу бы чуть посветлее
Re[DooMKa BeaR]:


180CF T*
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.