"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..
Всего 4445 сообщ.
|
Показаны 2861 - 2880
Re[Цветков А.В.]:
11,17,18 и 23 - классные фотки,особенно 18 и 23.
Re[KicKer]:
первая понравилась...
Re[KicKer]:
Хорошие у Вас работы 8)
Re[el-602]:
от: el-602
Глаз радует!
Спасибо :)
Re[DooMKa BeaR]:
Zenzanon 80 S f8 Т-max 100 (d-76) (первая лично проявленная пленка
)
Re[DooMKa BeaR]:
zenzanon ps 150/4, portra 160vc

zenzanon ps 80/2.8, fuji acros, id-11


zenzanon ps 80/2.8, fuji acros, id-11

Re[SERGE TLT]:
[quote=SERGE TLT]Zenzanon 80 S f8 Т-max 100 (d-76) (первая лично проявленная пленка
)
шикарный рисунок оптики
шикарный рисунок оптики
Re[DooMKa BeaR]:
Re[SERGE TLT]:
от:SERGE TLT
Zenzanon 80 S f8 Т-max 100 (d-76) (первая лично проявленная пленка)
Подробнее
Красиво!
Re[DooMKa BeaR]:

Mamiya RB с Секорчиком 90/3.8 с полурасклеенным задним блоком, Ilf xp2
Re[racc0_on]:
вот продаю свою РБшку, но как погляжу как чужие работы, так и свои так огромное желание пофотать ею и не продавать...
Re[DooMKa BeaR]:

Mamiya RB всё с тем же Секорчиком 90/3.8 с полурасклеенным задним блоком, всё та же Ilf xp2
Re:
Киев 60 Sonnar 2.8/180 Fuji Reala 100



Киев 60 Мир 3 3.5/65 Тоже Reala





Киев 60 Мир 3 3.5/65 Тоже Reala


Re[andre86ru]:
от: andre86ru
Fuji Reala 100
А реала свежая или просроченная?
Re[tras krom]:
Нормальная. Покупал правда еще в декабре прошлого года, но точно срок не вышел. А что?
Re[andre86ru]:
Нет, ничего, просто мне казалось что у реалы цвета немного другие.








