
Pentax 67II 105/2.4 на открытой,фома 100 + R09 1+100
on Flickr
от: Акуна Матата
или проявка такая, или отсканированно плохо или вы еще нашарпили картинку?! Но выглядит оч плохо







от:Dorian_Gray
Pentax 67II 105/2.4 на открытой,фома 100 + R09 1+100
on FlickrПодробнее





от: Sankin Dennis (psi_e30)
Это. кстати, моя Висточка :)