Цитата:от:SonyEricsson
http://www.dpreview.com/reviews/compare_post.asp?method=sidebyside&cameras=canon_eos400d%2Cnikon_d40%2Coly_e510&show=all
там внизу размеры. олимпус объёмней, но легче, разница там на 50 гр всего. так что размеры -- не аргумент.Подробнее
угу, только вот про размер и вес китовых объективов забыли... именно тех что поставляются в комплекте с E-400/E-410/E-510
кстати, во сколько выльется тушка например 400D или Д40х и два объектива того же класса что и у олимпуса в денежном отношении, только разговор именно про даблзум.
Цитата:от: SonyEricsson
и с маленьким видоискателем, п окоторому невозможно навестись?
и с автофокусом, который оставляет только возможность мечтать о нормальном?
главное достоинство олимпуса - серия объективов топ про
про ДД как-то сразу забыли....
видоискатель меня как раз устраивает хотя и собираюсь прикрутить на него увеличивающую насадку, с автофокусом на 410-м проблем не заметил (510-й еще не держал в руках, негде было, но они очень похожи).
Камеру выбираю не только по описаниям, перещупал множество аппаратов включая 400Д, Д40, Д40х, К100Д, E-500, E-400, Е-410
Как уже писал знаю преимущества и недостатки камер и готов мириться с недостатками E-510 в пользу его достоинств.
Цитата:от: Ларисса
Общераспространенное глупое мнение, за свои деньги, очень хороший ширик, да и при зажатой диафрагме, можно с кита получать отменные фотографии.
а на зуйке 14-42 и при открытой можно