пустили козла в огород

Всего 29 сообщ. | Показаны 1 - 20
пустили козла в огород
http://www.lenta.ru/news/2010/09/21/disk/
Re[СВД]:
}{YU ему на воротник!



Re[КАШАСА]:
Ну, я тоже падумал, что своей смертью он не помрёт...
Re[Сергей Форм Гладков]:
я надеюсь, пора в гроб этому самодуру-вору.
был творческий человек, стал враг народу, жаль, но надо.
Re[СВД]:

Это вот что вообще такое творится? Сборы за вдыхаемый воздух скоро перестанут быть баянистой шуткой?
Re[СВД]:
как я понял, теперь контрафактить можно безнаказанно - за всё уплОчено?
Re[uopp]:
Нет. Уплачено за то, что они вас (нас) искать будут и ставить на бабки.
Re[СВД]:
Молодец Никита! Нашел себе еще одну кормушку!!
Re[СВД]:
Понравилась формулировка: "налог на Никиту".
Re[СВД]:
Таки приняли:
[quot]Совет Федерации 29 сентября одобрил поправки в Гражданский кодекс, разрешающие только при необходимости бесплатно воспроизводить в личных целях материалы, защищенные авторским правом
...
Также вводится норма, позволяющая правообладателям собирать с производителей плееров и носителей информации вознаграждение за воспроизведение в личных целях защищенных авторским правом произведений.[/quot]
http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=39309

Я правильно понимаю, что теперь слушать дома музыку бесплатно - это нарушение закона? Типа, запустил на компе плеер или поставил виниловую пластинку на проигрыватель - иди плати. А бесплатно - только при необходимости.
Re[Aнтoниo]:
"Возмутительно!!!
С тех пор, как ввели налог на воздух, они стали меньше дышать!!!!"
(С) Не помню аткель...
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
"Возмутительно!!!
С тех пор, как ввели налог на воздух, они стали меньше дышать!!!!"
(С) Не помню аткель...


Чиполлино. Дж. Родари
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
"Возмутительно!!!
С тех пор, как ввели налог на воздух, они стали меньше дышать!!!!"
(С) Не помню аткель...

Я в состояни понять, что цены на аудиотехнику подскочат из-за налога на никиту - узаконили еще один побор. Но как они собрались проверять оплату того, что люди дома слушают? Или в плеере, на мобилке, в автомобиле и т.д.? Как чисто технически будут рубить бабло с рядовых граждан? Или привлекать их к ответственности за неуплату?
Re[СВД]:
смотрите, он ыщщо на вас в суд подаст за слово "козел".
Re[Aнтoниo]:
наверно имелось в виду тиражыровать ф смысле воспроизводить. ну там бэкап типа и т.д.

кароче ЭТОЙ СТРАНЕ хана. без вариантво. если в ней законы пачками продаются и покупаются за мешок бабла

интерестно скоро ли народ начнёт скидываться фсей страной нанимать киллеров хДДДДДДДДДД
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
интерестно скоро ли народ начнёт скидываться фсей страной нанимать киллеров хДДДДДДДДДД

Готов отдать свою зарплату (13000 руб.) в месяц
Re[СВД]:
http://www.avtonom.org/pub/zaibi.html
делись куда-то ребята, они бы высказались
Re[Александр Стаканов]:
а при чом тут креатифф,., когда единственым видом креатиффа осталось креативное изобретение креативных мощеннических схем хДДДД
Re[Aparatchik]:
Цитата:
от: Aparatchik
Готов отдать свою зарплату (13000 руб.) в месяц

Готов отдать свою зарплату (300.000 руб.) в месяц. Но чтоб их всех разом...
Re[СВД]:
вотне понятно, пускай государтсво разрешает ворюге воровать зато что он плотит налог

пускай ворюга надувает честне человека на 10 %, плотит 13% налог, на остальное строит себе особняки с золотыми унитазами

государтсво получает итого 1.3% того что переплатил честне человек.

ну так фигли не поднять на 2 % НДС и не посадить ворюгу???? честне человек плотит на 8 % меньше, государтсво получае больше, ворюга курит бамбук, фсе давольны????
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.