пустили козла в огород

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re[СВД]:
Не, а вас кто-то принуждает это все покупать?
Имхо в игнор заср...цев, надо голосовать рублем.
Re[L4m3r]:
Цитата:

от:L4m3r
вотне понятно, пускай государтсво разрешает ворюге воровать зато что он плотит налог

пускай ворюга надувает честне человека на 10 %, плотит 13% налог, на остальное строит себе особняки с золотыми унитазами

государтсво получает итого 1.3% того что переплатил честне человек.

ну так фигли не поднять на 2 % НДС и не посадить ворюгу???? честне человек плотит на 8 % меньше, государтсво получае больше, ворюга курит бамбук, фсе давольны????

Подробнее

А вот это очень филосовский вопрос: ПОЧЕМУ "государтсво разрешает ворюге воровать"?
Причём, при всём своём "плаче Ярославны" о борьбе с коррупцией, реально ведь никакой борьбы нет и кроме очередных потоков говорильни на эту тему даже ожидать реальных действий от ЭТОЙ власти не приходится... Или я не прав?
Re[Сергей Форм Гладков]:
http://www.3dnews.ru/news/za-piratov-zastavyat-platit-operatorov/

Депутаты предлагают ввести налог на передачу данных

...Предлагаемые отчисления в резерв составляют 2% от «доходов, полученных от оказания услуг связи, использованных абонентами для воспроизведения музыки и фильмов»...
Re[Сергей Колесников]:
самое интересное что среднестатистический абонент использует сколько - 10%? 1%? загрузки канала за которую уплочено хДДД

если фсе разом качнут на фсю катушку то сеть тупо ляжет.. и не скоро встанет
Re[L4m3r]:
Цитата:

от:L4m3r
вотне понятно, пускай государтсво разрешает ворюге воровать зато что он плотит налог

пускай ворюга надувает честне человека на 10 %, плотит 13% налог, на остальное строит себе особняки с золотыми унитазами

государтсво получает итого 1.3% того что переплатил честне человек.

ну так фигли не поднять на 2 % НДС и не посадить ворюгу???? честне человек плотит на 8 % меньше, государтсво получае больше, ворюга курит бамбук, фсе давольны????

Подробнее

Ламера в президенты 2012. Я бы проголосовал не задумываясь.
Re[Aнтoниo]:
Цитата:
от: Aнтoниo
Ламера в президенты 2012. Я бы проголосовал не задумываясь.


+1. Заодно мегареформу русского языка проведет, а не какие-то жалкие потуги назвать твОрог творОгом.
Re:
Продолжение банкета:
http://www.lenta.ru/news/2010/10/15/cds/
обратите внимание на процент рапределения
Re[СВД]:
Да да.
[quot]Сейчас за право собирать эти деньги борются Российский союз правообладателей (РСП), учрежденный режиссером Никитой Михалковым, и Российское общество по смежным правам....

При этом РСП предлагал отправлять правообладателям только 15 процентов прибыли. Еще 25 процентов будет тратиться на содержание аппарата организации, а 60 процентов направится в фонд, специально созданный РСП. [/quot]
Специальный фонд значит, ммм
Re[СВД]:
ну фсё збор-распил тепре офицыальне узаконе.. ещё и конкурс на лутьше вора хДДДДДДДДДДД
любое быдло может тепреь присваивать скоко угодно % ввп и скоко угодно угонять за границу хДДД
с нетерпение ждём возвращения AO "МММ" хДДДДДДДДДДДДДДДД
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.