Цитата:от: Иван Сергеевич П.
Я понял про уровень железа. Спасибо.
Еще Raylab Grant годится.
Цитата:от:Иван Сергеевич П.
Нам особо суровое и не надо.
Пара снимков подряд - потом минимум минут 5 пауза на переодевание манекена. Даже весь день съемки, по ресурсу - меньше чем пару часов съемки людей...мне кажется. Или нет?Подробнее
Для бизнеса главное чтобы все работало всегда.
Я даже для себя для съемки домой не рекомендую Sprint.
А уж для бизнеса...
В вашем случае - дело тут вовсе не в запредельных нагрузках.
А в комфорте, удобстве, надежности, скорости, возможности регулировок.
Чуть сэкономил - потом в сумме потерял несколько дней (это накопится, если Вы регулярно фотографировать собираетесь).
Давайте формально подойдем:
Технические характеристики Sprint-300
Мощность, Дж 300
Комментарий: приемлимо
Пилотный свет 100 Вт / E27
Комментарий: это вообще никак, работать невозможно, как самый минимум нужно 150 Вт для того, чтобы видно было хоть что-то, а лучше 250 Вт, это уже нормально, удобно, комфортно.
Причем ввинчивать большую по мощности лампу не рекомендуется, прибор перегреется. Тем более при длительной работе. Выключать каждый раз его, пока переодеваете манекен - Вы задолбаетесь.
Синхронизация вспышки по синхрокабелю (джек) / по световому потоку / по инфракрасному каналу
Комментарий: это у всех штатно
Время перезарядки, сек при полной мощности 1,3 сек.
Комментарий: приемлимо
Длительность импульса 1/800 сек.
Комментарий: плохо по нынешним временам, есть вероятность смаза. Снимать конечно можно и смаз будет не часто, но зачем брать заведомо худшее оборудование и иногда видеть смаз ПОСЛЕ съемки, когда манекен уже раздет (на экранчике камеры будет не заметно).
Впрочем, если Вам для интернета - сие не критично. Если каталожка, реклама на улицах - лучше взять прибор с лучшим этим параметром.
Регулировка мощности 1/32 - 1/1
Комментарий: нормально
Регулировка пилотного света выкл. / пропорционально импульсу / независимая регулировка
Комментарий: без разницы для ваших целей
Цветовая температура (К) 5600 +/- 200 К
Комментарий: бывает и лучше, но вряд ли это столь критично, если это не каталожка высококачественная.